Манный комочек• 04 февраля 2023
Почему все 40 летние думают, что выглядят на 20?
Сколько здесь не читаю тем, то пишут -я вот такая молодка , мне всего- то 40 лет и мне даже сигареты не продают. И выгляжу я на 20! ) Где вы такие в реальной жизни водитесь???
Kusalochka• 04 февраля 2023
Ответ дляМанный комочек
Так меня это и не бесит. Все таки женщина в 40 уже не та , что в 20. Ну то может комплексы какие -то, выдавать желаемое за действительное
Так забавляет эйджизм от недалекого бабья на советчице. В 40 женщина уже не та
ну пздц. Может вы и не та, мать ваша. У нормальных люлей такого в голове нет

Дежурный по кухне• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Потому что так устроена женская психика. Не бывает по-другому, мне кажется, все себя обманывают.
По-другому бывает
барабанщица• 04 февраля 2023
Мені 38, але бачу як починає опускатись овал і скільки зморшок біля очей, то мабуть на 40 виглядаю
Инста_Богиня• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, моя подруга така ж…Переконана, що всі думають, що вона дівчина, а не мама 22- річного сина. Мені теж 40, худа, але змучена нервами, тому виглядаю на 80років(((
Ой, я вас умоляю)) Если у вас такого нет, то это не значит, что такого не бывает.
cosmaximus• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Все хорошо . Но 37 это ещё совсем молодость . После 43 начинается ускорение старение
Підтримую.
Всі виглядають на свій вік. Просто хтось краще , а дехто не дуже. І тут купа факторів. Гени в першу чергу. А потім все інше
Хоча з війною ми всі різко постаріли(((
І Бог з ним. Вистоїмо.
Хоча з війною ми всі різко постаріли(((
І Бог з ним. Вистоїмо.
Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Мені 39, батькам 70
Щось мені підказує шо наша родина виглядає досить непогано)
хорошо, но нет прыжка в возрасте.
хорошо в своем возрасте
Бо люди так говорять. Чого люди так говорять і чи говорять правду то вже інше питання. В моєму оточенні більшість сорокарічних жінок виглядають гарно і молодо. Для мене це норма.
Є жінки з ’дорослим’ типом зовнішності, яскравий приклад Над Мейхер. Я колись працювала з Мартіною Лукьянченко, то була шокована що ми з нею однолітки. Хоча вона доглянута, можна, шикарна дама. Але от уже в 28 виглядала дорослою жінкою, а не дівчиною. Це при тому що вона тоді була не заміжня в без дитини
Рекламама• 04 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Мне 46, все 45 кг, рост 155. Предпочитаю спортивный стиль. Всегда выглядела моложе своих лет. И сейчас мне дают до 40))))))) на 20 даже не претендую - это смешно. Но когда меня называют «женщина», где-то в душе меня это напрягает😃
мне вообще в моделлинг 179 63)
Но мои ноги от ушей уже прикрыты шортами летом
и в мини дочери-что -то больно по глазам
Броніки для Моніки• 04 февраля 2023
Я работаю в салоне красоты... За день много клиенток. Мы с коллегой одногодки практически , я даже на год старше , ей 40 , мне 42, так вот ей делают комплименты , как хорошо она выглядит в 40 .. Пока не узнают что мне 42... Все спрашивают есть ли у нее дети , а у меня есть ли МЧ , когда узнают что уже старшей дочке 22 г, очень удивляются. Еще спрашивают свои ли у меня глаза или линзы, волосы наращиваю или свои , что колю и т.д ... Я ничего не делаю , хороший крем , уход за кожей , глаза без линз , волосы свои , ресницы не наращиваю как и ногти, пррсто сон не менее 8 часов и хорошая генетика... Я не говорю что выгляжу на 20 , но больше 32- 35 мне не дают . А коллега уже лет 7 разные уколы делает , нити , подтяжки , губы, спортзал , грудь сделала, неделю назад за 2000€ попу переделывала , волосы нарастила, везде татуаж... Очень много от генетики зависит. Моей маме 64 , она еще по свиданиям бегает , и ее ухажерам от 54 до 62 лет , старше нет.
СережкинаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок, скільки років цій жінці?
Краще розкажіть ,як вона за собою доглядає? Які процедури?
Алгонавт• 04 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
1960=1+9+6=16?
1979=1+9+7+9=28, штош, най буде)))
Просто болталка• 04 февраля 2023
Может им не хватает внимания,секса, может они неуверены в себе.Ещё и доказывают ,что они девочки...такое в тиктоке практикуют женщины 40 летние,видосики снимают ,что они самочки,что на них пускают слюни 20 летние мальчики)Брр.Надо жить по возрасту,а не корчить себя,одеваться по возрасту,а не как малолетки,старый вареник,есть старый вареник)))
Инста_Богиня• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
В 40 лет старый вареник?))
Соня-сонятко• 04 февраля 2023
Почему все? Мне 43, считаю, что выгляжу на 42,5
но не на 20 конечно же.
Соня-сонятко• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто болталка
А одеваться по возрасту- это как? Мне нужно знать, чтобы не травмировать вашу нежную психику.
Муркамурковна• 04 февраля 2023
Ответ дляМеня не звали
1960=1+9+6=16?
Ну в деяких деменція починається
, впадають в детство
Угадайс• 04 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Это легко лечится, когда рядом становится 20летняя.
Я так свою сотрудницу вылечила, ей было 58, она приходила и рассказывала что все говорят что она на 35 выглядит. И трындела на весь офис часа три об этом.
Позвала ее сделала общее селфи и спросила мы выглядим как ровесницы?!?!
А зачем? Вам жалко было, что женщина так про себя думает? Или вам обидно было в свои 35, что она вас приравнивает к себе 58 летней?
ЛедиДи• 04 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Я делала годовые отчеты, трындение это не прекращалось…
Грабля• 04 февраля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
какой у вас крем? и вообще чем лицо ухаживаете? ...можно ваше фото? ну... глаза закрыть чем то ...если н хотите всю выставлять
Помогалочка• 04 февраля 2023
Ну в 40 на 20 це гониво
Але коли мені було 33, я міняла роботу. На новій роботі мені колеги сказали, що думали, що мені років 25-26.
Зараз мені 40, хто не знає, дає 35-36.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Звичайно доглядає. Трензал 3 рази в тиждень, косметолог регулярно. Звісно ботокс та філєри.
Горизонтальный самовар• 04 февраля 2023
И.О. человека• 04 февраля 2023
Мне 45, выгляжу на 45)))
И добавлю: мне всего - то 45, жизнь в это время ещё не заканчивается. Это совсем молодые так думают. Плохая новость для них : им когда-то тоже будет за 40
Курс капусты• 04 февраля 2023
хаха) у меня есть фото, которое сделал мой телефон случайно снизу, для таких случаев))
В смысле когда я начинаю думать, что выгляжу моложе и лишнего веса особо и нет...
Вот гляну - и возвращаюсь в реальность)))
СережкинаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ось що вона пише
О, дякую! Молодець вона!!! Надихає!
Можна, ще її нік в інсті?
Курс капусты• 04 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Мне 45, выгляжу на 45)))
на самом деле это хорошая новость!
ЧТо они доживут до 40 :)