Ну ниче се• 04 февраля 2023
Сумка з еко-шкіри не дешевить образ?
Замовляю сумки в інсті з еко-шкіри, якість мені подобається. Але просто цікаво чи дешевить така сумка дівчину, чи обов´язково купувати шкіряну?
Ну ниче се
• 04 февраля 2023
Что-то не спится• 04 февраля 2023
Автор, смотря сколько Вам лет.
В 20 носить кожзам можно. В 35....мое мнение, не желательно.
Хотя да, есть такой кожзам, который выглядит солиднее кожи.
Что-то не спится• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
фото
В жизни может выглядеть дёшево. На фото все обычно красиво.
Простоваля• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Сумка багет
Страшная. Даже в коже была бы страшная
Дело было давно• 04 февраля 2023
Сумка-багет наче вже не в тренді.
У мене є і шкіра, і замінник гесс і СК). Мені норм, орієнтуюся більше на вигляд сумки. Це не черевики, мій телефон у заміннику не спітніє
Тут 2 боки у питання:
- визначення дешевий/дорогий образ. Стиль old money неможливо зібрати у Манго та Зара, там саме класичні важкі люксові бренди потрібні. А щось типу smart casual легко.
- якість виробу. Є люксовий сегмент з концепцією виключно еко-матеріалів, ніякого хутра та шкіри. Сумніваюся, що сумочка з екошкіри від Stella McCartney може когось принужвати за статусом. Але й в масмаркеті є речі, які ви ніколи не зрозуміє - це шкіра чи еко. А є абсолютно натуральна й дуже дешева шкіра, що виглядає жахливо і псує будь-який образ.
дамаБезСобачки• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
фото
У меня есть сумка со второй фотки. Вроде, Ромашка, Покупала в ноябре 2021 за 500 грн. Сейчас такие 1000+. Образ дешевит, и за 1000 бы не купила, за 500 донашиваю. Когда я её покупала, мне действительно было 20 лет
МошеЙница• 04 февраля 2023
Дешева смердюча дешевить, а є екошкіра якісна, зараз багато хто відмовляється від шкіри, стає на захист тварин, тому є багато достойних сумок з екошкіри.
Выкупаная• 04 февраля 2023
Ответ дляНу ниче се
Сумка багет
Мне просто такая сумка не нравится, фасон.
Вареный лук• 04 февраля 2023
Ну ви справді думаєте, що хтось там думає-фуууу
Дешева дівка с дешевою сумкою,?
Та всім все одно
То все у вас в голові
Дешева дівка с дешевою сумкою,?
Та всім все одно
То все у вас в голові
Тумба-юмба• 04 февраля 2023
Треба бачити вживу. В мене 2 сумки зі штучної шкіри - так одна чудово виглядає, а інша - жахливо, я з нею навіть не хожу, хоча обидві моделі обирала по фото у інтернет-магазині
LIANA171185• 04 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, смотря сколько Вам лет.
А почему не желательно?Что не так?
Что-то не спится• 04 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
А почему не желательно?Что не так?
Взрослая тетя по идее может себе позволить хорошую сумку. Как-то так. А девченка- студентка обычная пока нет.
Девиз такой ’Вам же не 16’.
Тоже самое касается косметики, духов итд.
Девиз такой ’Вам же не 16’.
LIANA171185• 04 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Девиз такой ’Вам же не 16’.
Видимо,из меня пока взрослая тетя не выросла)Мне хватает обычного рюкзака из кожзама)
Что-то не спится• 04 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
А какая цена?
Я себе искала кожаный, но мне кажется что они из кожзама. Пока не выбрала. Цена в районе 3 тыс.
LIANA171185• 05 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А какая цена?
У меня дешевенький.Даже очень.И б/ушненький.Я сотню за него отдала.
До сих пор довольна,в нем куча карманов)
Что-то не спится• 05 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
Капец))) хорошая цена и с виду он неплохой)))
Но очень маленький.
Мне бы такой, чтоб пол квартиры влезло.
Такие как у Вас сейчас от 1500.
Я смотрела такие, но он для меня маленький.
LIANA171185• 05 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Но очень маленький.
Мне бы такой, чтоб пол квартиры влезло.
Такие как у Вас сейчас от 1500.
Маленький.Но мне хватает.Кошелек,2 телефона+2 зарядки,паспорт,косметичка в одном отделении,салфетки,бутылка воды(только 0,33 л),визитница(там карточки супермаркетов),расческа,пилочка,ножик-бабочка и заколки в кармашке-это второе отделение.
А ещё куча карманов,куда можно и ключи положить,наушники и всякую мелочевку.
Да,от рюкзака,в который влезет половина квартиры я бы тоже не отказалась,но при этом,чтобы выглядел он небольшим и аккуратным.
Что-то не спится• 05 февраля 2023
Ответ дляLIANA171185
У меня ребенок, поэтому мне помимо ключей расчёски и телефона нужно дополнительное место
Я смотрела средние, они неплохие. Я сама небольшая комплекцией, очень большой мне не подойдёт.
Примеряла такой как у Вас - маленький.
Вот я за средний)
Примеряла такой как у Вас - маленький.
Вот я за средний)