Ситечко для мыслей• 04 февраля 2023
Чи можливо наростити брови тими сироватками і маслами?
Форма брів в мене нормальна від природи але дуже ріденькі. Хотіла би природньо їх наростити.
Може хто знає чим?
Дякую!
Може хто знає чим?
Дякую!
Сердючка• 04 февраля 2023
Брала в свое время Фэг - ни о чем. Начала пить биотин и начали расти волосы по всему телу, даже бровям немного досталось
ДА да да• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Да, можно я отрастила. Брала ревиталаш
А луковицы, как добавились?
ДА да да• 04 февраля 2023
Ответ дляСердючка
А потом на лазер?
Сердючка• 04 февраля 2023
Ответ дляДА да да
А потом на лазер?
Не, не мой случай. У меня очень тонкие, редкие, светлые волосы, я ноги раз в полгода брила, но теперь чаще надо,) главное что волосы только на левой руке появились, и только правая бровь начала заростать.
ДА да да• 04 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Страшно даже вас представить после этого биотина
Сердючка• 04 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Да было бы страшно, если бы у меня были изначально густые темные волосы)))) а так все ок) главное что биотин помог волосы запустить, торчат антенки, растут миленькие.
ДА да да• 04 февраля 2023
Ответ дляСердючка

Джэкки Браун• 04 февраля 2023
Ответ дляДА да да
А луковицы, как добавились?
Вот правильный у вас вопрос, о котором я не подумала, когда брала сыворотку... Покупала X-lash. Короче...брови стали не густеть, и именно расти длинные... ппц, извините. Подрезала их ножницами и выбросила эту сыворотку. Слава богу, перестали удлинняться)
По моему опыту ответ - никак)
ДА да да• 04 февраля 2023
Ответ дляДжэкки Браун
По моему опыту ответ - никак)
На ресницы можно использовать, на виски...
Джэкки Браун• 04 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Да. Длинные ресницы это красиво. Но не свисающие как у старца брови))
Ситечко для мыслей
• 04 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Если раньше на этом месте брови были вернуть можно
Та є, тільки красила тих всіх татуажів ніколи не робила
Воленс-неволенс• 04 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Тогда пробуйте ревиталаш, рапидброу они все хорошие, те что дешевле тоже не хуже кстати