Бармалеина• 04 февраля 2023
Мужчина охладел или потерял интерес
Почти не пишет днём. Утром может пожелать спокойной ночи и доброго утра. На протяжении дня заходит в сеть и может не писать. Мы на расстоянии. Занят скажете вы, нет, ничего не менялось у него, работает дома сам на себя. Раньше все живо было .. а теперь такое.. утром написала ему что-то так и не ответил за день.. это уже все?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2023
Да
Я сейчас точно так же веду себя
Охладела
А он строчит и пишет эти открытки губы ((как любит меня
А я сухо
Утро
Ночи
И все
Я сейчас точно так же веду себя
Охладела
А я сухо
Утро
Ночи
И все
КоролеВешна• 04 февраля 2023
Наверное, тут даже не знаешь, что и посоветовать, наверное тоже не пишите и не звоните, может сам потом прибежит, а если Вам не надо эти качели, то значит заканчивать надо
Блины со смайликами• 04 февраля 2023
Я бы не отвечала ему на его доброе утро и спокойной ночи. Надо его перевести в состояние - упс, а что это она такая холодная и потеряла интерес? А потом кинуть..
Бармалеина
• 04 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да
Я сейчас точно так же веду себя
Охладела
А я сухо
Утро
Ночи
И все
Я сейчас точно так же веду себя
Охладела
А я сухо
Утро
Ночи
И все
А почему бы не поговорить прямо? Или ждёте что сам отвалится и как-то само на нет сойдёт??...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
Не хочу ранить огорчать его
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Проня_Прокоповна• 04 февраля 2023
Ответ дляБармалеина
Говорят прямо обычно те кто хочет что-то изменить, достучаться. Когда все равно спускают на тормоза
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Запитайте у нього. Бо можливо раніше тільки з його боку було максимум активності. Тож він вирішив що ви не хочете
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не хочу ранить огорчать его
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Він що, в ЗСУ, що страшно не в той момент написати?
Ms. Искренность• 04 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не хочу ранить огорчать его
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Так Ваше равнодушие его огорчает еще больше.
Вы жалеете не его, а себя. Потому, что трусите прямо сказать)
Скажите прямо, и он будет строить планы на жизнь без Вас.
Блин, какое подлое поведение( Я думала, что так себя ведут только юнцы 19-20 лет, а не взрослые женщины.😐
Ms. Искренность• 04 февраля 2023
Автор, как долго Вы на расстоянии и почему?
До этого жили вместе? Какие были отношения?
язззззь!!!• 04 февраля 2023
Да кому Вы нужны, Вы ещё дольше будьте за границей, и все будет супер
язззззь!!!• 04 февраля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Хорошо написали
Голубая фишка• 05 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Хорошо написали
Это точно.Человек на что то надеется,планы может строит.Скажите прямо.И быстрее новую найдет
Голубая фишка• 05 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не хочу ранить огорчать его
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Пусть так пойдёт на нет
По хорошему
И отвалится
Или вы держите его на всякий случай