БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Не виправдали ваших сподівань?
І підіймається ж ще рука подібне писати...
Вы о чем??? Не знаете вопроса. Не пишите херни
Чашечка чая• 04 февраля 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Можно себя успокаивать, но Славянску мэр посоветовал эвакуироваться, линия фронта приближается. Про Бахмут да, соловей пишет что в северной части вагнер уже, не все хорошо на Купянском направлении. Именно оттуда ожидают на Харьковскую обл наступление, не с границы. Я продолжаю верить что у наших есть какой-то план тайный.
В Краматорск и Славянск в последние дни активно прилетает. Предложение об эвакуации вполне обоснованно
Ответ дляВеточка сакуры67
нас Филатов каждые пару месяцев куда- то посылает. снимают мэры с себя ответственность. переживают за население.
БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Ответ дляrybka21
А ви про що?
Оце ваше НИ ЧЕ ГО
Вы написали отвоевали. А я пишу..что не отвоевали за год ничего. Ни одно село. А только отступили. Вот и думайте.где будет наступ. До свидания
freedom_2015• 04 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Соната здулась
Почала відповідать як примітивна троліха
а було інакше ?
БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Угомонитесь.барышни. читайте внимательно и вдумчиво! И не ищите врага там,где его нет. Не сжирайте друг друга.
Веточка сакуры67• 04 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Да, но меня испугали слова именно про поиближении линии фронта
Соната любви• 04 февраля 2023
rybka21
ну хотя бы уже не врали про 10 месяцев.
вы еще летом в одних из тем меня обзывали, плюс другим писали, чтобы меня заблокировали и со мной никто не общался.
ну хотя бы уже не врали про 10 месяцев.
Ответ дляБеллаДонна2014
А ви думаєте, якби була така можливість по Запоріжському напрямку, то військові б нею не скористуватися б? Те, що необхідну кількість наступаючої зброї нам починають давати тільки от-от, нічого? Кидати камінь в військових… я в шоці.
БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Не надо перекручивать!!!! Я не уидаю камней в военных. Не мелите ерунду.
Ответ дляNaddejda
Лютий,березень буде важким.Але є шанс, що русня зрозуміє що їм таки торба як не крути.А ось що буде далі це велике питання
Надіємось, що «жест добрай волі». Це найрозумніше, що вони могли зробити в даній ситуації. Але розум і рашка - то антоніми. Тому будуть йти ва-банк. Бункерному та його режиму треба якийсь кусок кинути голодному кацапському народу. Хоч якусь перемогу.
БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Читайте вопрос который я задала изначально. А потом пишите МНЕ! А ЛУЧШЕ - НЕ ПИШИТЕ
Ответ дляAHetfield
Чому вам здається що вона кинула камінь у військових? Взагалі такого не побачила в її дописах
БеллаДонна2014• 04 февраля 2023
Ответ дляAHetfield
Тоді висловлюйтесь точніше
Понимайте лучше, а не перекручивайте на свой лад.
Воробу-шек• 04 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
100%.Як би я хотіла зараз мати якусь хатку десь у Вінницькій чи Чернівецькій області. Тоді б взагалі не переживала
В Закарпатській треба, так шоб наверняка
Соната любви• 04 февраля 2023
Ответ дляСhanelKa
Я в неї давно заблокована 😂
По темі, ці всі *я більше нічого не скажу *- то з опери дешевої гадалки
Краще тоді, не пишіть нічого
так я теперь и думаю, что надо было ничего не писать.
каждый пусть сам за себя.