moreseaa• 04 февраля 2023

Говорят февраль будет решающим. Я верю что всё наладится!

oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Так не стопариком пить, а дозированно. Лучшее успокоительное после вискаря.
Та знаю я цю настойку. Після 24 лютого вже цистерну вихлебтала. Мене норм заспокоює. Але там алкоголь. Як була захворіла і пила антибіотики, то лікар заборонив
Milanaher• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А кто кричит? Кричите- вы. Мне не понятно-да. Почему отступают. Я бы пошла воевать, но не имею возможности
Раз отступают значит есть причины.
Malysh2• 04 февраля 2023
Ответ дляМария32_22
Вы серьезно будете выезжать если вам это скажут на Советчице ?
Добавлю это мнение к остальным фактором и информации из широкого доступа, плюс интуиция. Если эта чаша весов перевесит, то да, буду.
YuliashkaYulichka• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Сумы?
Нас тоже 5 числом пугают.
А що буде 5-го? Наступ на Суми?
краказябра• 04 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
я в одной теме писала, напишу еще здесь.
подробностей писать не буду.
но ситуация такая.
сегодня вызвали всех на разнарядку, сказали готовится на границе, ожидают наступления с росс.стороны.
Можно подробнее в личку? Очень нужно знать, детям домой в приграничную область нужно ехать.
Yula-art• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Дивлюся зараз відео. Якраз сьогодні Канада літаками відправила нам першу партію Леопардів.
1 шт така собі партія
AHetfield• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Читайте сначала,а не с конца. Внимательно. Вдумчиво. И поймете. ВОЗМОЖНО...
Я вас спочатку і читала. І першою вам відповіла. Ну, не можна дозволити воїнам стояти насмерть, якщо немає паритету та необхідної зброї. У багатьох з нас на фронті близькі та рідні. Читати ваші капси про «чому відступили?», м’яко кажучи, неприємно. Вони й так роблять все, що в їх силах.
Одяг та сумки• 04 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
С одной стороны-да. БЛИЖЕ К ГОРРДУ СТАЛИ
35 КМ. ЭТОГО МАЛО? НУ ЗАП. ОБЛ. НЕ ВЕРНУЛИ ЗА ГОД. НИ-ЧЕ-ГО. А ТОЛЬКО ОТСТУПИЛИ
так пойдите помогите с вилкой на кучу чмобиков. Вот честно вы новости смотрите. У нас оружия раз-два. У них раз-два-32. Я думаю вам понятно. Мне жалко наших парней, не мясо они. Отступили значит так нужно и правильно
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
А чего уже нервничать? Нервничать уже поздно. Нужно думать, как жить дальше и какие принимать решения.
Чашечка чая• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Надеюсь, что ничего не случится.
Но на границе ситуация ’напряжена’.
Много людей и техники нагнали кацапы. Люди, естественно, волнуются, все понимают, что не на пикник они собрались у границы.
Вот и ходят слухи о дате наступления.
Нету там много людей и техники
Malysh2• 04 февраля 2023
Ответ дляAriZonA777
Тоже думаю не раньше понедельника, но некоторые знакомые выехали из города, кто-то там их напугал за пятое число
Из какого города?
Anna83• 04 февраля 2023
Ответ дляYuliashkaYulichka
А що буде 5-го? Наступ на Суми?
Ні, це такі слухи ходять.
До цього було 19 грудня потім 25 грудня...
iroman• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Да, 1 штуку из 4-х обещанных.
ната0981• 04 февраля 2023
Дівчата, менш віримо про те що пишуть, про наступи і інші жуті. Було попередження, що рашкі активувалися, і будуть робити вброси такого характеру, віримо тільки нашім ЗСУ і в нашу перемогу!!!
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляYula-art
1 шт така собі партія
Найголовніше- початок. І важливо від кого. Поки інші «приводять в бойову готовність і готують документи», то насправді чекають і дивояться, хто почне.
Нам треба бути вдячним кожному, хто допомагає. Це дипломатія.
Тому за до цієї невеличкої партії дуже скоро додані будуть інші.
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Та купа причин, насправді. Сьогодні вже обговорювали. Плюс, коли рідні та знайомі на фронті, то це перманентний стрес.
Одяг та сумки• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
отправила это одно! а обучиться! Если за такую машину посадить необученного сами понимаете(
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Тут полностью соглашусь. Сердце не на месте.
oksanav• 04 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Я звичайно розумію. І я також впевнена, що розуміють і наші партнери. Тому, якщо почали відправляти, то значить, є для кого.
Одяг та сумки• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
дай бог. Канада молодцы нас поддерживают всгда отлично
rivara• 04 февраля 2023
Автор а какой месяц с наших новостей не был решающим?? Июнь июль август? Нет..сентябрь, октябрь( ох и грузили тогда что один из самых решающих как и август) ноябрь? Ну хоть один месяц мне назовите который по нашим новостям не подавался как решающий. Ещё и каждый рашисткий праздник отмечают новостью- ’ ну вот теперь то все может быть -ракеты шмакеты- такая ж дата..и наши праздники так же
Near Mear• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
К сожалению, цели партнёров явно другие.
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Ну будуть додані. І що? Краще б танки разом з екіпажем вже присилали. За*бало читати в лєнті про загиблих. За Тайвань американці значить вступлять у війну, а ми тіпа самі, все самі.
Malysh2• 04 февраля 2023
Ответ дляAnna83
Сумы?
Нас тоже 5 числом пугают.
Кто пугает? В Сумах?
rybka21• 04 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
То шо, не треба?
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляNear Mear
Мені здається цілей у них немає. Вони втайнє надіються, що Путін досягне мети і вся ця незручна для них ситуація завершиться. Дадуть роту танків проти ... Совєцьких запасів. Ніщо по суті
ната0981• 04 февраля 2023
Ответ дляoksanav
Так. За мобілізацію женщін якось вилетіло з голови.
Це дійсно дуже впливає на мозок людини в період стресу, я як згадаю перші місяці, істерика по кожному вбросу, пролікувала нервову систему, тепер шлю всіх лісом, знаю що ми обов´язково вистоїмо і все в нас буде добре.
lilu1990• 04 февраля 2023
Ответ дляrybka21
То шо, не треба?
Удалено администрацией...
tinavk• 04 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Нету там много людей и техники
Так есть техніка и люди или нет??
lady.dziu2011• 04 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
А что в эти дни может произойти особенного?
Я думаю не дни , а года