kucheryavaya15• 03 февраля 2023

Кто за справедливость, давайте подпишем петицию

Надати можливість демобілізуватися, за власним бажанням, мобілізованим військовослужбовцям після року служби

https://petition.president.gov.ua/petition/173494
Банька• 03 февраля 2023
не понимаю, к чему это?
и эта петиция имеет хоть какие-то минимальные шансы?
зачем постить этот обреченный на провал бред??
Svetlana-7070• 04 февраля 2023
Підписала
Зачем? Затем
Ви вірите в петиції? А в що мені вірити? Що мені невідомо коли чоловіка повернуть і дитина плаче кожний день
Мій донатить і підтримує економіку! Мій також не на мінімалку працює і карьєру робив так само
Svetlana-7070• 04 февраля 2023
Хто підписує, пишіть коментар, щоб тема читалась
автор kucheryavaya15 • 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
не понимаю, к чему это?
Вот и узнаем имеет эта петиция шансы или нет.
Почему это бред?
Банька• 04 февраля 2023
Ответ дляkucheryavaya15
Почему это бред?
не имеет
Svetlana-7070• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
не имеет
Значить має!!!!!
Все буде так!!!!
Йцфыяч• 04 февраля 2023
++
автор kucheryavaya15 • 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
не имеет
Можно более развернутый ответ?)
Strelka_007• 04 февраля 2023
Вже була, я тут навіть тему створювала.
Набрала голоси і була благополучно злита паном Президентом і паном міністром Рєзніковим. Підпишу ще й за вашим посиланням вдруге. В самої чоловік з березня на фронт, бачилися днів 10 від сили.
Ирина-bbd0• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
не имеет
Вода камень точит
Jhenya_Sh• 04 февраля 2023
Подписала
Соната любви• 04 февраля 2023
включите логику.
не будет рассмотрена такая петиция.
если бы не полномасштабная война, еще можно было бы апеллировать такой петицией.

антивоенный законопроект думаете с какой целью приняли? чтобы потом такие петиции рассматривать?
Strelka_007• 04 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
включите логику.
не будет рассмотрена такая петиция.

Капати на мізки регулярно теж не завадить. Влада має бути в тонусі, демонстрації не можна, отже хоч так нагадаємо про себе в черговий раз.
ИринаКа• 04 февраля 2023
Провальна ідея
Тоді можна одразу лапки опустити. Нажаль
Соната любви• 04 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
нужно было забрасывать петициями перед принятием антивоенного законопроекта.
но никого это не интересовало.
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Підписала. Проти в основному ті, чиї рідні ще не мобілізовані. Бо розуміють, що демобілізованих потрібно комусь замінити.
Всі адекватні підписують.
Strelka_007• 04 февраля 2023
Ще й накладається ситуація з урізанням мат.забезпечення бійців і нон-стоп корупційні скандали в МО. Мотивація в бійців просто ´зашкалює´. Таке враження, що влада напередодні важливих подій спеціально підриває бойових дух всіма доступними способами. (
Банька• 04 февраля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Значить має!!!!!
Все буде так!!!!
Господи, очнитесь, у нас мужиков год не выпускают. Сколько петиций уже было? Сколько раз поднимался этот вопрос? А вы хотите, чтобы опытных вояк отозвали. Бредятина.
Strelka_007• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Є велика різниця рік в країні з сім´єю і на звичній роботі, і рік в окопі. І родину бачити на фото в телефоні коли є зв´язок.
Ирина-bbd0• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
А как опытные вояки опытными стали? Это ж не профи.учились в окопах. Устали. Другие тоже выучатся и станут опытными.а эти отдохнут
Milanaher• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Так их же и не выпускают, что б отправить воевать. Как раз пора мобилизовать, обучать и на фронт отправлять, опыта набиратся.
Банька• 04 февраля 2023
Ответ дляkucheryavaya15
Можно более развернутый ответ?)
Какой ответ Вам нужен? У нас дела на фронте не очень сейчас. Раша щемит, готовит n-сотен дыбилов, чтобы на нас кинуть. Вы понимаете, что петиция даже не будет рассмотрена?
ИринаКа• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Саме так. Мій з квітня на фронті без відпусток, але там потрібні ті, хто вміє, а не ті, кого загнали.
автор kucheryavaya15 • 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Не отозвали а разрешили увольнятся по собственному желанию. На самом деле там много и тех, кто не хочет увольнятся.
А вы предлагаете что б опытные вояки, как вы их называете, которые год назад никакого отношения к армии не имели , годами воевали?
Банька• 04 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
Я про то, что даже более реальные идеи-петиции накрылись. Ваша не имеет шансов.
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Я от читаю деякі коментарі і чи то люди взагалі не розуміють де що писати. Чи то спеціально щоб нагадати?
Ви дійсно вважаєте що ’ не випустили за кордон’ настільки болісно як і ’ рік воює майже без відпочинку’?
Вони ще рік тому, більшість,не були досвідчені вояки. Так само стануть і ваші досвідчені.
Забембали, чесне слово
NataHromadska0808• 04 февраля 2023
Ответ дляkucheryavaya15
А їм пофігу. Аби не їхні
Milanaher• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
А вы думаете уставшие, деморализованные, многие потрявшие здоровье бойцы еще вчера не державшие автомат это прям такая панацея?
Svetlana-7070• 04 февраля 2023
Ответ дляБанька
Ну не підписуйте! Вас же ніхто не примушує.
Чи ви щоб підняти тему? Тоді ок)
Ирина-bbd0• 04 февраля 2023
Ответ дляkucheryavaya15
Дааа.потому что в тылу все все все платят огромные налоги и тянут экономику))) без них никак
А те.которые уже ’опытные’ должны победу принести таки чтоб потом на парады гордо ходить тыловикам