Левый Локоть• 04 февраля 2023

Как я завидую….

Людям с хорошей кожей , а тут блин и жирный блеск и поры и прыщи
И это все в 37 лет. Сколько себя помню все время с этой кожей проблемы (
На теле дряблая лет с 20, хоть спорт , хоть не спорт ,ей пофиг
Вот везёт же тем кто с хорошей кожей родился .
А вы чему завидуете во внешности ?
Головная• 04 февраля 2023
Меньше есть надо гадости всякой

НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Я завидую натуральному густому прямому блестящему блонду до пояса
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Людям с хорошей кожей тела
Йцфыяч• 04 февраля 2023
Стройним. Бо я жирна.. Тім що їдять і не поправляться. що пишуть… памагітє не могу поправитись. Тут блять подихав біля шоколадки і плюс два кг
Обнемашечка• 04 февраля 2023
Хорошим зубам, отсутствию веснушек.
Bonya_A• 04 февраля 2023
В мене гарна шкіра, але це постійний догляд
Ку-кусик• 04 февраля 2023
Нет, я завидую только очень богатым или тем, кто имеет богатого мужа
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2023
Я тільки тонкій талії заздрю.
автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Меньше есть надо гадости всякой
Никак не влияет, пробовала уже

автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Мы же про внешность )
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Людям с хорошими зубами
автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тільки тонкій талії заздрю.
Значит остальное у вас супер )
автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Я худая , но дряблая (
Потому -что кожа тонкая как марля
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Людям с хорошей осанкой
lilu502• 04 февраля 2023
Автор, в мене теж така шкіра, але нікому не заздрю, бо я така як є і люблю себе такою
Bonya_A• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я худая , но дряблая (
Потому -что кожа тонкая как марля
Це все можна вирішити, за умови якщо є кошти. Багато апаратів є по тілу
So_so• 04 февраля 2023
Есть и не толстеть.
Йцфыяч• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Я худая , но дряблая (
Потому -что кожа тонкая как марля
Я б краще була дряблою, хоч якою аби скинути ненависні кг.. а ще зараз через стресс неможу зупинитись в іжі
lilu502• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Людям с хорошими зубами
у Вас вони дуже погані?

Бентливуман• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Людям с хорошими зубами
Или хотя бы просто с зубами (у меня 3 спереди нет, просто дырки, нет денег на импланты)
автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляlilu502
Та уже достало
Блестит даже зимой в мороз .
И это со всякими пилингами , сыворотками, кремами
Без них вообще атас .
А подруга может днями не умываться и кожа персик
Оно само купилось• 04 февраля 2023
А я завидую людям с ровной спиной, потому что у меня сколиоз, причём большой. Это мой самый большой комплекс. Хотя я вообще родилась хер знает какая, уши ужасно торчали , делали операцию. Волосатая вся как обезьяна, слава богу делаю себе лазерную на все тело. Ну ,а прыщи тоже всю жизнь меня мучают. Наверное и подохну с ними
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu502
у Вас вони дуже погані?
Очень
Прикуси Язык• 04 февраля 2023
Ответ дляBonya_A
Як доглядаєте?
_MadonnA_• 04 февраля 2023
Не завидую , но всегда смотрю первым делом на брови ) это моя боль 🥹
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Людям с хорошей осанкой
Я с вами. Остальное все есть, осанка же ппц. Завидую балеринам и танцовщицам, такая спинка красивая
Стрекоза любви• 04 февраля 2023
Автор, заздрю тим жінкам, які зранку: миють голову, чаклують гарну укладку, роблять класний макіяж, створюють цікавий образ з речей і аксесуарів. І це ЩОДНЯ!
Крошка Енот• 04 февраля 2023
Молодості, віднещодавна...
автор Левый Локоть • 04 февраля 2023
Ответ дляBonya_A
Не
Оно все мимо , я и эндосферу пробовала и массажи и микротоки.
Кожа такая тонкая, что ничего не помогает .
В одежде да. Все ок , без
Дежурный по кухне• 04 февраля 2023
Я абсолютно не завистливый человек. Но хотела бы зубы хорошие, ну и не толстеть от еды.