Левый Локоть• 04 февраля 2023

Как я завидую….

Людям с хорошей кожей , а тут блин и жирный блеск и поры и прыщи
И это все в 37 лет. Сколько себя помню все время с этой кожей проблемы (
На теле дряблая лет с 20, хоть спорт , хоть не спорт ,ей пофиг
Вот везёт же тем кто с хорошей кожей родился .
А вы чему завидуете во внешности ?
Найщасливіша• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Не
Оно все мимо , я и эндосферу пробовала и массажи и микротоки.
Кожа такая тонкая, что ничего не помогает .
В одежде да. Все ок , без
Микротоки - это миф, изучите область глубже... тонкая кожа - это нарушение кровотока.. тут массаж глубинный до надкостницы нужен, отеки снять.. Аппаратные не берут этот вопрос - потому деньги на ветер... (изучаю эту область давно)

Bonya_A• 04 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
А чому ви проти смасс і за морфеус? І там , і там нагрівають тканини, тільки морфеус з головками. Так же?
Ви маєте на увазі з голками? Так він фракційний
Я не хочу коментувати, бо не маю медичної освіти і нормально це не поясню. Але слухаючи профі я для себе прийшла до такого висновку
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня длинный блонд)
Но это огромное количество времени и денег на поддержание его в том виде, как требует мой перфекционизм.
А натуральные блондинки с хорошей структурой волос помыли пантином и уже супер)
Вы таких видели?
Я очень сомневаюсь, что они существуют
Спасатель Малибу• 04 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Сколько лет вам
45, скоро 46
Найщасливіша• 04 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Терпимо.Волосся можна перефарбувати,шкіру змастити,зуби полікувати.І якщо не має талії,то вже ніякими вправами це не виправити.Операцію по видаленню ребер не рахую.
Ми ж тут не про дружин алігархів,а про пересічних українок.
Это тоже корректируется на сегодня... не до уровня разницы в 30 и более см, но до уровня перепад бедро-талия можно
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Вы таких видели?
Я очень сомневаюсь, что они существуют
Видела, моя бывшая коллега.
Она этим конечно и гордилась страшно, тангл тизер из рук не выпускала))
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Видела, моя бывшая коллега.
я думаю, Вам она тоже в чем-то завидовала :)
Мы женщины такие
Крошка Енот• 04 февраля 2023
Ответ дляBonya_A
Дякую, буду розбиратися. Забодали косметологи, які бачать тільки гроші, а не людину))
Лорка-хлорка• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я завидую натуральному густому прямому блестящему блонду до пояса
Вы хоть нашли объект зависти?. Я взрослых натуральных блондов наверное и не видела никогда, кума была блондой, но потом потемнела и стала русой, я думала это со всеми натуральными блондами так)

Одяг та сумки• 04 февраля 2023
жирная кожа проблемная до 30 был караул посстоянный уход! и всеравно сыпало лет до 35 потом проще. Зубы - мой стоматолог квартиру уже купил на них(( никому не завидую! Вы же не знаете какие у людей проблемы. поверьте кожа это еще не проблемы
Найщасливіша• 04 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Бред. Это все генетика. Убедилась на собственном примере, питаясь одинаково и выполняя одинаковые упражнения с подругой. Результат совершенно разный.
У ВАс исходные данные здоровья разные значит.. при чем тут генетика и подруга?? ВЫ что стартанули с одного уровня здоровья? Прошли полное обледование и научно подтвердили, что органы находятся в одинаковом состоянии?? И уровень стресса с подругой тоже одинаковый?? И образ жизни? И стиль? И гормональный фон одинаковый?? Как можно вообще сравнивать двоих разных людей? Это две разные планеты... тут у близнецов все разное
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
Мы женщины такие
Может и так)
Сейчас я подумала, я завидую ещё тем, кто едет в крайней левой на автобане. Я трусиха.
Хотя это исправимо. Когда-то я боялась и 2 прямые улицы проехать.
Короче, тема и вы в частности заставили задуматься о зависти и действиях
Одяг та сумки• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
У меня жирная тоже кожа и поры но поняла что морщин нет благодаря этому
На теле хорошая кожа
Нравятся у других кудрявые волосы, нос не курносый и подбородок красивый
Грудь второг размера ) и попа накаченная
Не завидую , восхищаюсь
а сколько вам? до 37 тоже морщин не было, а сейчас вот носогубки и под глазами начались
Крошка Енот• 04 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Оце точно сказано!!!!
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Может и так)
МЫ все чему-то завидуем..
Но если задуматься, то всё это можно получить.
Дорого подстричься и покраситься.
Меньше кушать и больше приседать.
Опыт вождения приходит с годами..
Зубы можно сделать.
И т.д.
Играюся• 04 февраля 2023
Хорошему метаболизму я таааак завидую. И хорошему зрению)
ЛисАпедная• 04 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Может и так)
я в вождении Вас тоже понимаю. Сама такая же трусиха.
Но жизнь заставила, езжу везде.
Перша на селі• 04 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Ну да, ну да. А здоров´я воно ж у всіх однакове від народження. В усіх однакові вихідні дані, тільки ми їхпсуємо способом життя))) розкажіть це моєму знайомому дядько якого, 37 років, спортсмен, не курящий и не пющий, помер від того, що тромб відірвався. І моїй знайомій яка курячи і не займаючись спортом як лялька в 35 років виглядає. Спосіб життя - максимум 25 відсотків вирішує, все інше гени. Тільки гени
НичеНипанимаю• 04 февраля 2023
Ответ дляЛисАпедная
МЫ все чему-то завидуем..
Дорого подстричься и покраситься.
Меньше кушать и больше приседать.
Опыт вождения приходит с годами..
Зубы можно сделать.
И т.д.
Вот, вы меня поняли)
Этот же ход мысли)

ФрекенБок• 04 февраля 2023
Талии
Найщасливіша• 04 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
внешность на более чем 50% гробит стресс.... он родимый. Потому Ваша знакомая и без спорта может выглядеть лучше чем женщина со спортом и стрессом... при чем тут дядя? Мы не о долголетии говорим, а о зависти..
Перша на селі• 04 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Зовнішність залежить від генетики. І ви мене в іншому не переконаєте. Занадто довго я спілкуюсь з лікарями, щоб вірити в казки маркетологів. В моєму житті стресів не так багато було а надпочечники виснажені капець. Дійшли висновку що генетично дефіцит певного ферменту. І всьо. Ти його ніякими тренуваннями не приліпиш і сном восьмигодинним не виростиш.
Миззери• 04 февраля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Носогубки у меня с подросткового возраста но не морщины а углублениями не знаю как назвать
Одяг та сумки• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
мне также 39 жирная кожа сменяется на полужирную и нормальную...носогубки вот выразились пару лет...и слегка морщинки под глазами((( увы почучуть.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2023
Ответ дляМиззери
В мене таке ж...
75В• 04 февраля 2023
Красивой коже, густым слегка вьющимся волосам, длинным пальцам и ногам, красивой груди, хорошей фигуре при любом питании.
Вообще завидую красивым девушкам. Им в жизни проще и интересней живется.
44. кожа как у апельсина, жирная, прыщи, тип фигуры груша, толстые лодыжки и короткие пальцы
Последний вагон• 04 февраля 2023
Классным волосам )
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 февраля 2023
Давайте я скажу, що в мене... Гірсутизм, прищі, постакне, жирна шкіра, себорея на голові і обличчі. Ну і генетичні складки в області носогубки.
Кишмишная Мая• 04 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Меньше есть надо гадости всякой
Это не взаимосвязано.
Кашпо• 04 февраля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
При чём тут небо не упадёт на землю? Внешний вид должен радовать.
Та блин, всегда будет к чему придраться. Всегда.