Левый Локоть• 04 февраля 2023
Как я завидую….
Людям с хорошей кожей , а тут блин и жирный блеск и поры и прыщи
И это все в 37 лет. Сколько себя помню все время с этой кожей проблемы (
На теле дряблая лет с 20, хоть спорт , хоть не спорт ,ей пофиг
Вот везёт же тем кто с хорошей кожей родился .
А вы чему завидуете во внешности ?
МошеЙница• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Не
Оно все мимо , я и эндосферу пробовала и массажи и микротоки.
Кожа такая тонкая, что ничего не помогает .
В одежде да. Все ок , без
Генетика та старіння
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Никак не влияет, пробовала уже
Ага, люблю таких советчиков-экстрасенсов.
Мне 38 и я задолбалась, собираюсь пить ретиноиды.
Раньше хоть как-то лицо у косметолога поддерживала, сейчас в ж...пе мира на постоянном стрессе.
Детей заводить точно не решусь, хоть кожу приведу в порядок, ТК нет чистого места.
Вы не думали о ретиноидах?
Почемучечка• 04 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Блин, я наверное ведьма.
С кожей тоже никогда проблем не было. Никакими средствами не пользуюсь и не пользовалась никогда. Морщины начали появляться, но я ж не девочка давно. Жду седую волосину первую.
Но опять же, возможно питание даёт безпроблемность с кожей.
А что у вас за питание?
Уверена,что дело не в нем.
Где-то читала, что состояние кожи, склонность к высыпаниям и тп закладывается ещё в утробе матери и отказ условного шоколада не может повлиять на состояние кожи.
Перепоробовала уже все, что можно по питанию- единственное, что увидела, что если не объедаться мандаринами, то руки не сыпит аллергией.Все. На лицо ничего не влияет.
Уверена,что дело не в нем.
Ответ дляЧеширская кошечка
Закрити рота, ось прямо зараз і забути про мучне і солодке, навіть коли з голоду помираєш, огірок+м´ясо, чи просто каша, але не булка з нутеллою.
Вибачте, звучить гидко, але правда.
Пс. Десь в 15-16 років зрозуміла що я товстенька, відмовилась від мучного та солодкого, спочатку повністю, потім чорний хліб та чорний шоколад повернулися в життя, але торти, тістечка, булки, вареники, печиво, все з цукром та солодощі, ні. За ці роки настільки звикла, що чай з цукром пити не можу.
Вибачте, звучить гидко, але правда.
Дякую! А ви вуглеводи якісь їсте взагалі, каші? Картоплю?
Ответ дляПросто звязда
Перестати жерти. Перестати купувати калорійне сміття. Ви ж свідома людина, не живете інстинктами, просто вас все влаштовує, тому ви це продовжуєте: їсте і ниєте.
Дякую вам, от знаєте мені потрібна така людина поруч кожен день, щоб як бачить що я за нутеллу берусь, казала, Оксана, схаменись.
Берегу и стерегу• 05 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
45, скоро 46
Супер, я вас на 10 лет младше, но из-за войны стресс и привет первый седой волосок, тепер их больше и больше становится, буду красить волосы
Вы на ПП?
Просто звязда• 05 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ви хоч доплачувати будете?
Просто звязда• 05 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Так, авжеж !🙌
Менi Ви точно не будете казати ’схаменись’, то буде просто ’sister in crime’.
Маргарита Владимировна• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Я пью Диану 35. Хуже потому что неправильно принимают. Обязателен контроль показателей крови. Это мастхев. Плюс исключить проблемы жкт. Диета это тоже обязательно. Меньше алкоголя, вредных жиров и сладкого. Курение вообще исключить. В принципе. Хороший сон. Прием в одно и то же время. И правильный подбор.
Мне гинеколог выписала диане, через 2 месяца в плане либидо я стала бревном полным, отказалась дальше пить, в течение нескольких месяцев выпала большая половина волос. Я не пью, если что
Перша на селі• 05 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Так, проволосся знаю. У моєї знайомої теж випала майже половина. Але у мене через гормональні проблеми і так на голові негусто. Так що втрачати мені нічого крім своєї жирнющої шкіри, постійних прищів, алопеції і жирної себореї))) мене навіть втрата лібідо не лякає.
Маргарита Владимировна• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Мені також здавалося, що втрачати нічого((( а потім як посипалось клубками, то те, що було до можна було ввадати густою шевелюрою. Лікувалася потім довго - пила і вітаміни, і втирала їх
Перша на селі• 05 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Якщо я не буду пити гормони все одно лишусь майже лисою. Плюс усунубляться інші серйозні розлади - мастопатія, проблеми з щитовидкою, себорея, прищі будуть по всьому тілу, зараз на верхній частині спині і обоиччі. Плюс яєчники страждають. Крім гормонів я ще притримуюсь спеціальної дієти, не інтенсивна фіз нагрузка і добавки типу інозитолу. Гормональна терапія чисто щоб організм робув на автопілоті і відпочив від вибриків власної гормональної системи. Відмова від них теж буде поступовою. Мене попередили, що різко кидати не будемо, там ціла схема відміни буде. З переходом на менш дозовані з комплексом вітамінів. Поки результатом я задоволена.
Маргарита Владимировна• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
В мене також з гормонами біда, ніяк не рідступлюсь до цієї проблеми(((
Перша на селі• 05 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Я от з приводу знайомої яка приймала діане пам´ятаю що у неї різко поліпшився стан волосся на гормонах і коса стала нустющою, якої раніше я не помічала в неї. А це прям різкий контраст. Я от думаю може в неї після відміни випало те що наросло під час прийому)) і не все так страшно
Маргарита Владимировна• 05 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
В кожного по своєму, мабуть. Дай нам Бог, здоров´я, всім)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 февраля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я завидую натуральному густому прямому блестящему блонду до пояса
а я просто длинным волосам, красмвым ...у меня ,,детские’ волосы , так несколько парикмахеров сказали, тонкие и легкие ,как пушок ,гикогда не могла отрастить ниже шеи и все солома висит , стригу постоянно
Оно само купилось• 05 февраля 2023
Ответ дляНайщасливіша
Остеопатия в помощь! Она творит чудеса и чем моложе - тем выше уровень исправления, только спеца надо опытного, + ОЧЕНЬ много заниматься дома и несколько лет активных посещений...
Ходила , ну я же не миллионер чтоб всю жизнь ходить. И мне уже не 15 , а 33. Наверное моя судьба ходить с горбом . И корсет носила и чего только мне в этой жизни не делали. После родов все ухудшилось , если б знала, не рожала.
ВсеЧетко• 05 февраля 2023
Не завидую
Спасибо Богу за то, что Бог мне дал
Нужно любить и принимать себя
Спасибо Богу за то, что Бог мне дал
Нужно любить и принимать себя
Чеширская кошечка• 05 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Звісно їм, кашу (правда масла мінімум, і сім´я вже так звикла), картоплю печену, варену.
Мені вже 40+, я їм все (навіть вареник або дерун), головне кількість, і якщо вибір між піцою та супом, то з´їм суп, тому і вага стабільна.