Левый Локоть• 04 февраля 2023
Как я завидую….
Людям с хорошей кожей , а тут блин и жирный блеск и поры и прыщи
И это все в 37 лет. Сколько себя помню все время с этой кожей проблемы (
На теле дряблая лет с 20, хоть спорт , хоть не спорт ,ей пофиг
Вот везёт же тем кто с хорошей кожей родился .
А вы чему завидуете во внешности ?
Кашпо• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Та уже достало
Блестит даже зимой в мороз .
И это со всякими пилингами , сыворотками, кремами
Без них вообще атас .
А подруга может днями не умываться и кожа персик
Блестит даже зимой в мороз .
Без них вообще атас .
Вас реально напрягает блеск на носу?? То есть, нормальный взрослый человек морочит себе голову из-за, прости господи, блеска на коже????
Я думала так только подростки загоняются)
Автор, просто забейте. Перепрограммируйте голову на что-то другое. И посмотрите что будет. Скорей всего небо так и не упадет на землю.
Левый Локоть
• 04 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Терпимо.Волосся можна перефарбувати,шкіру змастити,зуби полікувати.І якщо не має талії,то вже ніякими вправами це не виправити.Операцію по видаленню ребер не рахую.
Ми ж тут не про дружин алігархів,а про пересічних українок.
Та не скажите, если волосы гомно , то крась не крась , будет гомно
Бентливуман• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Мост тоже нельзя ?
Можно все. За мои деньги. Которых нет никогда
Дежурный по кухне• 04 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Бред. Это все генетика. Убедилась на собственном примере, питаясь одинаково и выполняя одинаковые упражнения с подругой. Результат совершенно разный.
Очень согласна
Перша на селі• 04 февраля 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Та уже достало
Блестит даже зимой в мороз .
Без них вообще атас .
Блестит даже зимой в мороз .
Без них вообще атас .
Я решила этот вопрос приемом гормонов. Долго откладывала, точно такая же проблема как у вас. Но бл*ть, за*бала. Только после консультации у грамотного эндокринолога
Левый Локоть
• 04 февраля 2023
Ответ дляBonya_A
Ендосфера не працює на якість шкіри
Мне говорили , что подтягивает и делает упругой , 10 сеансов и ноль просто результата .
Первый раз показалось вау , но то было самовнушение .
Просто начиталась отзывов .
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2023
Завидую людям с красивыми зубами сейчас
Но это все можно сделать. В процессе я скажем так
Чеширская кошечка• 04 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Так це правда.. але я не знаю як зупинитись
Закрити рота, ось прямо зараз і забути про мучне і солодке, навіть коли з голоду помираєш, огірок+м´ясо, чи просто каша, але не булка з нутеллою.
Вибачте, звучить гидко, але правда.
Пс. Десь в 15-16 років зрозуміла що я товстенька, відмовилась від мучного та солодкого, спочатку повністю, потім чорний хліб та чорний шоколад повернулися в життя, але торти, тістечка, булки, вареники, печиво, все з цукром та солодощі, ні. За ці роки настільки звикла, що чай з цукром пити не можу.
Вибачте, звучить гидко, але правда.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляlilu502
зовні погані чи нездорові? В мене теж зуби не айс. Декілька років тому всі полікувала. Витратила біля 3000 у.о. По лікуванню наче закрила питання. Зараз раз в півроку хожу до лікаря. Недавно зробила реставрацію передніх, бо тріснула емаль та й жовті були. Зараз більш менш задоволена
Некоторых вообще нет (в частности, верхних единичек, от которых остались одни корни, да и те нужно удалять)
Левый Локоть
• 04 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я не заздрю, але в мене дуже волохаті ноги та бікіні. І я навіть не можу лазер зробити через велику кількість родимок. А стосовно обличчя, то це вирішується. Але ви не схочете такий варіант
Роакутан?
Знакомая пила
Пол года норм было , потом все вернулось
Я тоже лохматая )
Знакомая пила
Я тоже лохматая )
Нервогенератор• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Не завидую , но всегда смотрю первым делом на брови ) это моя боль 🥹
Брови? Что на них смотреть? У меня их почти нет, утром нарисую и вперед
Левый Локоть
• 04 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Та то не блеск , а просто слой жира
Фу
Левый Локоть
• 04 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
А что за эндокринолог ?
Не в Киеве ?
Боюсь пить ок , читала , что после отмены ещё хуже (
И что пьёте ?
Не в Киеве ?
И что пьёте ?
Ms. Сама прямота• 04 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
О да
Крошка Енот• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
И я таким людям завидую, потому что у меня сколиоз
А що сколіоз дає сутулість? Це якось пов´язано?
Запароленое одеяло• 04 февраля 2023
Только здоровью. Тем, кто может есть, свободно гулять, ездить, работать и не задумываться о болезни
Берегу и стерегу• 04 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Нет, я завидую только очень богатым или тем, кто имеет богатого мужа
Это да, своего гаденыша люблю, но завидую тем, кто удачно вышел замуж=за деньги
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляКрошка Енот
Сколиоз - это кривая спина. А сутулость - это кифоз
Заздрю людям зі здоровими зубами, а якщо ще й з красивими то взагалі казка. І людям без сколіозу.
Тут народ пише про волосся. Двоюрідна сестра натуральна блондинка з волоссям до поясу, густющим. Коса товщиною з руку. Цю красу вимити і висушити це той ще квест. І відрізати не виходить - та густюща грива не піддається ніякій укладці. Виглядає так волосся фантастично, але собі я б такого щастя не хотіла
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Вибачте, звучить гидко, але правда.
Та все люди знають і розуміють. То просто вибір. Я теж як ви і так само обмежилась. Бо зараз це просто некрасиво, а потім ще й здоров´я летить вниз.
Плекаю думи• 04 февраля 2023
Это не зависть кому-то конкретному, просто желание иметь другую внешность, здоровье. У меня так
Ошеламиссимо• 04 февраля 2023
Благодарю вселенную, что нет у меня от рождения чувства зависти. Не верю, что при всех ваших потугах описанных отсутствует результат. Если правильный уход, правильное питание и спорт - то будет здоровая кожа, волосы, ногти, весь организм. А вы просто, скорее всего, троль, которому нужна активность на ресурсе, так как тема всегда актуальная.
Нервогенератор• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня тоже сколиоз. Это очень опасно? Я не придавала этому значения.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляПросто звязда
У меня психологическая зависимость от сладостей
Крошка Енот• 04 февраля 2023
Ответ дляBonya_A
Роболекс
Морфеус 8
Але не ендосфера. Ендосфера гарно справляється з целюлітом
Морфеус 8
А що від брилів , знаєте? Бо вже в дзеркало боюся дивитися.
Гербалайф и Ко• 04 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Плохая осанка портит внешний вид. И это самая меньшая неприятность, которую доставляет сколиоз
Просто звязда• 04 февраля 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Это самовнушение.