В каждой бочке...• 04 февраля 2023
Какие средние зарплаты в других странах?
Кто в курсе, подскажите, какие средние зарплаты у офисных сотрудников в других странах? Интересуют такие позиции как бухгалтер, юрист, маркетолог и т.п. .. не начальники департаментов/отделов, но специалисты с высшим образованием и опытом.
Ягодка опять• 04 февраля 2023
В других странах нужно смотреть не на цифру по сравнению с украинскими зарплатами, а на стоимость жизни, аренды, медицины в той стране.
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
1400 фунтов в Англии. Это для украинцев. С опытом от 2х.
Как-то очень мало, на эти деньги в Англии не проживешь
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Я это понимаю отлично
Стервочка• 04 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Сам да, не проживешь. С семьей реальней
Стервочка• 04 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Хотя, государство компенсирует аренду, поэтому живут наши нормально.
KROX@• 04 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
А разве в Англии есть программа по жилью? Думала, только хосты принимают.
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
900 евро Португалия
Какие профессии?
Комиссия50%• 04 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
А вообще мы недавно с подругой обсуждали: если в Украине есть 2000$ +, то смысла искать финансовое благополучие заграницей нет
люди сейчас за границей ищут в первую очередь безопасность, а не фин благополучие
Чучело сосны• 04 февраля 2023
5000-6000 тис якщо в євро
Данія
Я заробляю менше, бо працюю не 37годин -то стандарт, а 29 годин і ще два дня на тиждень вчу мову
Данія
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Ого разрыв (выше пишут 10000 США и 900 Португалия)
У мужа брат в канаде, что то в районе 6000 долларов (канадских)
6000 это грязными?
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
5000-6000 тис якщо в євро
Данія
Дякую. А який рівень податків?
Соседушка• 04 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
6000 канадских - это очень хорошая зарплата. Обычно меньше.
Сегодня на диете• 04 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
4000 евро минималка в Швейцарии
Соседушка• 04 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
У меня в Киеве было 8000-10000 американских. Уехала задолго до февраля прошлого года. Совершенно не из финансовых соображений.
Му ма му ма му• 04 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
900 евро Португалия
Капец мой сын в Австрии посуду моет за 1400 евро, без опыта языка и образования 18 лет
Комиссия50%• 04 февраля 2023
Польша бухгалтер от 800 до 2000 евро, зависит от квалификации, юрист смотря какой, в моей организации юристы зарабатывают от 2000 евро и выше
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
Для офисного сотрудника - не руководителя, мне кажется, это явно выше среднего в любой стране
Соседушка• 04 февраля 2023
Ответ дляМашМааш
Он программист , может поэтрму
Жилье там говорит удачно выросло( если бы не взяли раньше ипотеку (или кредит, что у нид там), то с такой зп не смогли бы выплатить
Но они в большом городе
Ну, это синьор, у мидла меньше. Да, с прошлого года ситуация с ипотекой у нас в Канаде сильно ухудшилась.
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Это до или после вычета налогов?
Соседушка• 04 февраля 2023
Ответ дляВ каждой бочке...
Я все-таки была руководителем, собственного бизнеса. Сейчас наемный работник в айти.
В каждой бочке...
• 04 февраля 2023
Ответ дляСоседушка
У программистов во всех странах зп высокие, это отдельная категория