Закидай меня камнями• 04 февраля 2023

Я хочу сознательно оттягивать секс

с мужиком и не поддаваться страстям. Заодно и проверка такая. И вообще пусть не расслабляется и не думает что меня легко получить. Правильно делаю?
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2023
Обожаю вот это наше «мою писю ещё надо заслужить» 🙈
По теме: просто делать то что хотите и когда вам действительно захочется не пробовали?

автор Закидай меня камнями • 04 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот мне и хочется оттянуть этот момент. Строить отношения не на сексе. Думаю чем дольше оттягивается секс тем лучше.
Не против• 04 февраля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
автор и делает что хочет.
она хочет оттягивать.
ищет теоретическое обоснование))
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
А вы не разу не читали тут темы как люди по 20 лет в браке проживают после секса на первом свидании? Тут часто такие темы. Поверьте, отношения зависят вообще не от того на каком свидании случился секс. Можно три месяца тянуть и ничего, а можно после секса на первом свидании прожить всю жизнь вместе
НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2023
Ответ дляНе против
автор и делает что хочет.
она хочет оттягивать.
ищет теоретическое обоснование))
Ну ну)))
КучМала• 04 февраля 2023
Автор,а з якою ціллю ?
Вас то заводить ?
Леннон_Жив!• 04 февраля 2023
Як малі діти, щось з Себе строїте
Не против• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
отношения не строятся на сексе даже когда он есть) это просто одна из форм общения, очень приятная. но если вам приятнее оттягивать ... ну бывает... тараканы есть разных пород))
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2023
Автор смотря что он хочет от вас) отношения или секс, ну получит он трофей чуть позже и сольётся

Ответ дляКучМала
Автор,а з якою ціллю ?
Вас то заводить ?
Нет. Были отношения когда относительно быстро все было, через пару месяцев. Не хочу спешить чтоб не обжечься
Карамелька• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну так оттягивание секса - не запорука отличных отношений в будущем
Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Через пару месяцев это быстро? А сколько вам лет? В этот раз вы год хотите за ручку ходить?)
буреЛОМКА• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Советуют через 3 месяца.
Идеальный срок, чтобы узнать человека, понять, что вы ы серьезных отношениях и т.д.
nata.ant• 04 февраля 2023
Я з чоловіком наприклад відтягувала,десь місяців ч
Не против• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
чтоб ’не обжечься’ нужно иметь здоровую самооценку и трезвый мозг. секс тут вообще не при чем.
Рассказница• 04 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как сказала моя бывшая одногруппница: у вас хотя бы будет конфетно-букетный период
КучМала• 04 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Через пару місяців це капець довго
І те,що Ви будете відтягувати зовсім не гарантує подальших відносин
Чувак теж втомиться від постійного «не дам»,і те,що чекатиме скілтки треба якщо любить - то байки
Повелитель интернета• 04 февраля 2023
Правильно. Я рік протрималася. І отримала нагороду.
Шмоточницаца• 04 февраля 2023
ох і смішна, шож там за цаца така? та ніхто не буде чекати 2-3 місяці до першого сексу!

Не гавкаю- но охраняю• 04 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Какую? Бриллианты, шубу и авто?
Повелитель интернета• 04 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какую? Бриллианты, шубу и авто?
Ну майже. Вийшла заміж. Чоловік був забезпеченим дуже. Але додам нюанс, що я на той момент була цнотливою.
Подставка для припева• 05 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
А он кого этот. Год имел?
Директор Пляжа• 05 февраля 2023
Автор, я бы посоветовала ему дать, только после свадьбы😂😂😂 что бы наверняка!
автор Закидай меня камнями • 05 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну и отлично, пусть отсеиваются нетерпеливые.
Карамелька• 05 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
ну такое
гарантий всё равно нет
Я-ваш шанс• 05 февраля 2023
тільки не обламуйте його, не доводьте ваші обійми до пристрастних чи коли вже поцілунки і захоче знімати одяг, а ви - стоп. Краще вловити момент і сказати - давай поки нічого більше.
Шмоточницаца• 05 февраля 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дивіться щоб всі не відсіялись, бо буде ще одна самотня клуша з котами :-))))