Уси Пуси• 03 февраля 2014
Начнут ли блокировать торговые странички в контакте?
Кто-то слышал об этом? У меня нет группы, продажи на странице и не очень -то хочется группу создавать, в друзья заявки уже не рассылаю, все равно удалят мою страничку?
K_O_W_E_4_K_A• 03 февраля 2014
Мне тоже письмо с предупреждением пришло,чтобы я удалила фото товаров.
они блин хитро сделали. раньше в группы можно было всех приглашать ,а теперь только друзей странички. я как то задала вопрос админам по поводу приглашения друзей,что мол они должны быть у меня в друзьях чтоб я могла их в группу позвать!в ответ написали: что гпуппу теперь можно рекламировать,продвигать по типу как сайты и все это удовольствие естественно не бесплатно....