Удачная• 05 февраля 2023
Морщинистый лоб. Какие процедуры сделать?
От природы есть горизонтальные складки (борозды). С возрастом стали более заметны. 40+
Какие лучше сделать процедуры? Может что-то уколоть?
Всем спасибо за конструктив.
Телефон Рубика• 05 февраля 2023
1.5 месяца назад уколола диспорт, не могла нарадоваться, смотрю, что лоб начал оживать, 1.5 месяца лишь прошло, 6 тыс в трубу
Удачная
• 05 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Сочувствую
75В• 05 февраля 2023
Мне мелкие разрывали иглой, раза 3, потом в одном месте капнули филер и затем ботулотоксин ставили. Лоб и межбровье
Удачная
• 05 февраля 2023
Ответ для75В
Сколько держится?
75В• 05 февраля 2023
Ответ дляУдачная
Сколько держится?
В тот раз что описала 10 мес иннотокс, потом 2 мес перерыва и ботуласк 6 мес простоял
Не умею мерить• 05 февраля 2023
Підтримую коментарі вище, ботокс. Я з дитинства брови сильно піднімала бо заважали навислі повіки. Вже в підлітковому віці мала зморшки. Мама працювала в медцентрі, то вперше в 15 років мені кольнули) на жаль, я не робила його регулярно. То грошей не було, то забивала. Тому в 26 все одно проблема є :( його треба регулярно робити.
Але зробила блефаро, намагаюсь тепер контролювати міміку, як пройде більше часу після операції, то ще і до ботоксу повернусь.
Кожугетовый ансамбль• 05 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня 6мес держит