Гладиолус• 05 февраля 2023

Поздравляли бы свекровь с днем рождения, которая не поздравляет Вас

Со свекровью очень тяжелые отношения. Как ни старалась, но так близкими и не стали. Хотя, действительно, очень я хотела. Она переругалась с родней мужа и вначале жаловалась. Это настораживало. Ну не могут быть все плохие. Теперь и мы у нее плохие. Меня не поздравляет. Я ей всегда звоню, не смотря ни на что. Уже надоело. Просто не хочу. И идти не хочу. Со свекром отношения нормальные. И по телефону говорю. И прихожу к нему.
дЫнька• 05 февраля 2023
Нет. Терпеть не могу свою.

Нехай щастить• 05 февраля 2023
Нет
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2023
Я через детей. То есть, они позвонят ее поздравить и добавят, мама тоже поздравляет.
А она меня, звонит мужу моему и говорит - у нее что сегодня ДР? Он - а то ты не знаешь. Она - понятно.
🤣🤣🤣
Муркамурковна• 05 февраля 2023
Неа, я заблокувала цю велікую женщіну
автор Гладиолус • 05 февраля 2023
Понимаете, очень не люблю конфликты. Лучше худой мир, чем добрая ссора. Но последней каплей стало, что она и внучку не поздравила. В этом году не праздновали из-за войны. Она и так с ней особо не общается. Но это...
Я не тону• 05 февраля 2023
Нет.
vinika• 05 февраля 2023
У нее есть более близкие родычи. Пусть от них принимает поздравления

Ухахайкина• 05 февраля 2023
Нет. Мне нет до нее дела.
автор Гладиолус • 05 февраля 2023
И к свекру недавно пошли. Он неплохой и не виноват в ’золотом’ характере жены. Как бы и общались, улыбались. Ну не сидеть же с кислыми лицами. И вот скоро у нее день рождения. И просто все сжимается внутри. За все колкости, критику. НЕ Хочу!!! Даже звонить. Но это опять будет война.
Клептоманка• 05 февраля 2023
Нет. Мне фальш свекрови надоела
Патриотка• 05 февраля 2023
Поздравить формально и забыть. Не поздравите - будете потом об этом думать. Оно вам надо?
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2023
Поздравила б, обязательно, если не хотите звонить, напишите
Трынди-брынди• 05 февраля 2023
Нет. Я за взаимность без насилия над собой
звездная галактика• 05 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
картинку киньте. свою не поздравляла. как впрочем и она меня
автор Гладиолус • 05 февраля 2023
Тоже склоняюсь к мысли написать или кинуть картинку. Уже несколько лет назад так делала - написала, вместо звонка. Ни ответа, ни спасибо. Ну и ладно. Зато не веду себя, как она. Хотя и картинку, по правде, кидать не хочется.
hrystia• 05 февраля 2023
В такій ситуації, ні.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2023
Смску напишите, и поздравила и звонить не надо
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Если бы меня не поздравила, я бы забила на это. Но не поздравить внучку или не общаться с ней - она больная на голову. Я бы не поздравляла такую свекровь вообще. Свекра - да, ее - нет.
Зашла на 5минут• 05 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
🤣🤣🤣
+ ’за через детей’
Ну или написать в месенджере

автор Гладиолус • 05 февраля 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот и для меня это дико. Даже мужа попросила позвонить, может она просто забыла. Ответила, что она ее чем-то обидела. Дочка вечером растеряно сказала, что бабушка не позвонила. Ну как так можно???
спальное место• 05 февраля 2023
Я бы вообще послала ее н****
автор Гладиолус • 05 февраля 2023
Ответ дляспальное место
Я бы вообще послала ее н****
Вы Молодец!
Ну я так молча и делаю.
АсобеннАя• 05 февраля 2023
Напишите поздравление и никуда не ходите
автор Гладиолус • 05 февраля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вот так и сделаю. Спасибо!
АсобеннАя• 05 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Вот так и сделаю. Спасибо!
Я поздравляю всех и моя совесть чиста. Кто не поздравит меня- мне вселенная компенсирует))))
Я_на_кожухе• 05 февраля 2023
У меня нет свекрови, она умерла когда мужу было 13 лет. И вот уже два года как нет свекра
Брюльтик• 05 февраля 2023
Ответ дляГладиолус
Ну так в вайбері картинку відішліть і все.
ЦыбаФу• 05 февраля 2023
Поздравляю ,не смотря на то что она не может уже 16 лет дату моего дня рождения, поздравляет меня через 3-4-5 дней ,уже бы записала где то