Молчавочка• 05 февраля 2023
Отговорите меня от операции
Увеличения груди
УлыбАчка• 05 февраля 2023
Главное выбрать хорошего доктора с фото без работ без фотошопа и быть готовым к тому что в результате может что то не понравится !
А так грудь это круто
И да может выглядеть натурально
По поводу инородных тел, зубные имплантат это тоже инородное тело , как и пирсинг
А так грудь это круто
И да может выглядеть натурально
Ежик Хрюха• 05 февраля 2023
Ответ дляСумка с непогодой
жаль, чего то думала что вместо атак собственных клеток ,те аутолимфоциты или как они там правильно называются переключатся на инородные тела и затормозится аутоимунный процесс
Много уже групп в Фейсбуке и в Инсте есть такие, где люди показывают реальные случаи, и их много. Даже если вроде бы все норм, процессы идут, и здоровье портится сильнее чем бы портилось без них.
Опять-таки, каждая сама выбирает. У меня тоже неполная двойка при высоком росте и достаточно атлетическом телосложении. Рассматривала для себя такую операцию. Но как то все же нет. Слишком большие риски.
Ежик Хрюха• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
А так грудь это круто
И да может выглядеть натурально
А так грудь это круто
И да может выглядеть натурально
Зубы это необходимость. И зубной имплант не выделяет силикон в организм. Это не сравнимо, когда люди сравнивают замену сустава и сиську. Считаю, грудной имплант оправдан только при мастэктомии при онко, после лечения.
Я такое• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
У меня после родов стоячая , но размер 1.
Посмотрите видео как проводят эти операции.
Если бы были уши спаниэля, то можно как- то понять. Если у Вас норм., то зачем?
А потом вторые роды и...
УлыбАчка• 05 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Если вы не в курсе , для некоторых людей силиконовый имплантат тоже необходимость
Оловянный_Прагматик• 05 февраля 2023
Ответ дляНе буду
А как она выглядела с 2? Дайте инсту, хочу поглазеть на это.
Инсты не знаю, она из Канады, хочет себя Марией Магдаленой
Ежик Хрюха• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Да, необходимость, если удалена одна грудь или две после онко. Ну или если вот совсем нет груди. Полный минус.И то, второй вариант это чисто эстетика.
Ежик Хрюха• 05 февраля 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Интересно, сколько проживут все эти люди, кто такое с собой делает?
Кардашьян и т.п.Памелла Андерсон по сравнению с ними, просто детский сад)))
УлыбАчка• 05 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Конечно
Но и жизнь одна, не все же делать только по необходимости )
Если девушке действительно этого хочется, то почему нет
Если это ее желание
Не навеянное инста фото, разговорами подруг или желаниями мужа
Но 100% это должно быть хорошо обдуманное решение
Так как это все же оперативное вмешательство
Если это ее желание
_Chocolatte_• 05 февраля 2023
я бы сделала, только после всех запланированных беременностей, лет в 40-45 и то не импланты, а подтяжку с собственным жирком ( липофилинг по-моему)
не хочу этих инородных тел и осложнений. Здоровье оно не бесконечное, аутоиммунка еще может появиться, потом вообще не до красоты и имплантов будет
Доктор Варвар• 05 февраля 2023
А зачем ?
Если хотите - делайте .
Я сделала 3 года назад , ни на одну секунду не пожалела .
Самое интересное что меня поддержали перед операцией и мама и папа и сестра и даже бабушка ! У меня ситуация была такая ….
Если хотите - делайте .
И_В_офигительных_штанах• 05 февраля 2023
Ничего хорошего и красивого в большой груди нет. Я бы свою на два размера уменьшила. Никогда не понимала - зачем увеличивать до размера вымя?!
Сижу на стуле• 05 февраля 2023
В рот не ложи• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Почему не натурально ? Как по мне зависит от врача
Врача уже выбрали?
Поумничка• 05 февраля 2023
Ответ дляМолчавочка
Аххаха
никогда бы не делала.. мое тело и жизнь слишком ценны, чтобы подвергать себя боли ,возможным осложнениям, неудобствам и прочему... Почитайте про то, когда бывает отторжение имплантов... какие это боли. ни одна операция еще не добавила здоровья
Молчавочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Мені дуже треба на носі операцію зробити і я відкладую, бо так боюсь цих операцій. З віком все більше. А тут така дурниця і під ніж
Ринопластика самая сложная операция
Сижу на стуле• 05 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
У Кардашьян уже псориаз.
Куда ей столько инородного тела в организме...
АгатаХристя• 05 февраля 2023
Мало вводных.
И если бы вы хотели, то не писали бы.
Я сделала 4 года назад, тихо и сама. Не афиширую на пол страны.
И если бы вы хотели, то не писали бы.
Молчавочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляVera83
автор, понимаю Вас, я перед войной была уже записала на оп на начало марта, вот год прошел и теперь опять в раздумьях
те, кто не знает как это - жить с 0 размером, не поймут
Вот вот … просто хотелось бы реально мнение услышать от тех кто делал . В говорить .., за губы тоже говорят
Доктор Варвар• 05 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы где то видели что б писали о большой груди ?
2-ой размер делают обычно . Если было 0.
Ответ дляЕжик Хрюха
Если полный минус и вставляют имплант выглядит как 2 прикрученые чашки на доску,вообще не красиво.
Натурально только если есть куда вставлять
Ежик Хрюха• 05 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Конечно
Если это ее желание
Ещё нужно достаточно денег. И быть готовой, если что переделывать. Наркоз, реабилитация.
И в любом случае, это влияние извне. Вряд-ли кто то по собственному желанию мечтает засунуть в себя два мешка с силиконом ради ’красоты’.
Операция делается на ребра, под мышцу, которая находится под грудной железой.
Вумна вутка• 05 февраля 2023
Ответ дляЕжик Хрюха
Учтите, что импланты надо менять, не верьте, что это на всю жизнь. И очень много побочек может быть. От заболеваний типа волчанка, ветелиго, псориаз, артрит, до разрыва и кальцинирования капсулы. Ещё читала на форумах, девочки жалуются, что импланты холодные постоянно.
От у мене теж завжди були сумніви, що це назавжди. Лікарі однозначно не відповідають на це питання. Приховують правду, тобто брешуть.
Поумничка• 05 февраля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А зачем ?
Если хотите - делайте .
и что за ситуация?
Ответ для_Chocolatte_
Там что то с жиром происходит. Он не то комкуется и мигрирует , но плохая затея.
Сижу на стуле• 05 февраля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Самый востребованный размер импланта - 3.
Не сказать, что прям большой и объективно это удачный размер.
Насколько оправданно это при отсутствии реальных показаний - вот в чем вопрос.