Кумушка• Изменено 05 февраля 2023

кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?

Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Анчо Ус• 05 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
вы видели всех советчиц здесь??
Да я тут давний житель)) Раз в год всплывают темы ’посмотрите как я прекрасна’)
Тут прекрасных по настоящему девушек 5-6 было из 100 фоток. Это 7-ая наверное.

Форточка с диоптриями• 05 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
я тоже давний житель. вы совершенно не правы
ОдинРазНадетое• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Западная и Центральная Украина - отличный вариант для всей семьи
Прекрасний. Головне вчасно сховатися під час масованого обстрілу.
Оловянный_Прагматик• 05 февраля 2023
Подруга с женатым спит.
Его жена тоже в Украине.
Замутили, когда жена была глубоко беременна вторым.
Вот недавно родила.
При чем, он жлоб и манипулятор, ЗСУ.
А она красивая и зарабатывает больше, чем он.
Таке.
Анчо Ус• 05 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Давайте не путать симпатичная и та которой дарят миллион алых роз по понедельникам
Распутница• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
потому что даже Киев вы считаете безопасным. Явно вы не из Украины
А вы я смотрю продолжаете подогревать тему вбросами? Где я писала про Киев? Покажите, пожалуйста. А то начинаю думать, что троль вы, который в очередной раз решил столкнуть лбами тех, кто выехал и тех, кто остался
Запароленое одеяло• 05 февраля 2023
Киев. Свободная подруга недавно познакомилась с 2 мужчинами около 40, у обоих жены с детьми заграницей. С одним плотно общается, видятся чуть ли не каждый день, ночует у него. Со вторым пока только посиделки в кафе. Большинство мужиков - козлы.
Ну ниче се• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, семья- это быть рядом даже во время войны/ болезней) бедности. Если вы приняли решение жить отдельно, то будьте готовы к тому,что ваша эмоциональная связь разрушится рано или поздно. По-другому просто не бывает. Когда люди вместе, они вместе и в горе и в радости.
А рассказы о спасении детей только за границей- это прикрытие для тех,кто давно хотел жить отдельно, просто не мог найти подходящий предлог
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день....Вместе и в горе, и в радости, и в голоде, и в безработице. Не пишите бред Одни приняли решение уехать,другие остаться и у каждого на это были свои причины. Всё....
тогдалия• 05 февраля 2023
Я скажу так.... Нормальная семья не разъединяется даже в таких случаях. Кто хотел, находил варианты как уехать всей семьей. Посмотрите сами на беженцев всеми семьями в Европе. Все остальное - отговорки. И ждать, что мужик будет год сторожить квартиру и семейное ложе тоже весьма странно.

В измене ВСЕГДА виноваты оба, а автор не бревно в глазу любовницы ищет

Распутница• 05 февраля 2023
Ответ дляБерегу и стерегу
Пустые слова. Мужчина, муж - он первым делом думает о том, как обеспечить, и в войну уж тем более разбрасываться работами не будет. Семья очень быстро разобьётся об быт, если не будет денег и за что жить и снимать жильё в безопасном месте.
Я же пишу, перед каждым стоял свой выбор. И у каждого из нас свой опыт, так же мы можем наблюдать опыт родственников друзей. Но друзья и родственники, это конечно, не совсем то, что можно прям оценивать, потому что мы на самом деле никогда не будем знать, что и как точно происходило, какие отношения там были и есть. Но все из моих, кто выехал на запад, выехали вместе. Одна семья переехала в центр. Город тьфу тьфу тьфу спокойный, но и они никуда уже толком не поедут. У мужа вторая группа после ранения, квартиру помогли подешевле найти знакомые. Но выбрали быть вместе в Украине еще до ранения. Заграницу вместе выехала только одна семья, они уже на другом континенте. Остальные сами. Я же и пишу, что у каждого был свой выбор, и каждый выбор - это нормально. Пусть это выехать и разлучиться, пусть это не выехать и остаться. Все это - НОРМАЛЬНО! Единственное, не нормально оставаться в опасных городах, если есть дети.
Ну а на расстоянии отношения портятся. К сожалению, эт тоже факт( и до войны так было, когда мужчины уезжали на заработки, а потом нормально жить уже не могут вместе. Как минимум отвыкли
тогдалия• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
В нашей стране есть много мест, где и не слышали взрывов ракет... Если уж так хотели спасти себя, и с которых в Европу - рукой подать если ну вообще страшно не добежать. Зато можно жить всей семьёй с мужем и не рассказывать про любовниц
Кашка-маняшка• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
у вас нет детей или сердца?
Ну ниче се• 05 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я вам верю,у меня подруга таким занимается, ребенок заграницей учится,на все ей хватает,ей 42,она очень интересный и образованный человек
Извините,я не совсем поняла. Интересный и образованный человек,но при этом бл@дь?
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Западная - это что?
В смысле что? Западная часть Украины
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
а Вы точно не с Киева. там тоже очень часто жуть
Не, я с Мариуполя
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а яка різниця, Коломия чи Братислава, якщо, наприклад, чоловік в Бахмуті? Тільки в Коломиї світло відключають, працювати не виходить (якщо робота офісна), школи немає, холодно, на зйом йдуть гроші, яких брати ніде. А в Братиславі (наразі це образно) можна знайти нормальне тепле житло, дитина навчається в школі, собі знайти роботу. Сидіти на ЗУ щоби що?
Ну так каждому своё! Либо в Украине с мужем, либо за границей без него.
Вообще не факт• 05 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Где познакомились ?
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В Украине есть куча населенных пунктов где только тревогу изредка слышат и во время обстрелов даже не прячутся
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
А тепер порахуйте стільки всього людей виїхали. Як їх всіх розмістити на маленькій території західної частини України та за які ресурси вони всі мали б жити. Якщо навіть ті ж Польща, Німеччина і ТД переповнені. Це не одне мале село розселити. Це жителів величезної частини України.
Подумайте нарешті не нижньою частиною тіла, а головою
Польша, Германия, Ирландия переполнены и тем не менее люди все продолжают и продолжают туда ехать! И даже беженцы с той же Западной части

автор Кумушка • 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
а в каком городке Германии Вы сейчас?
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
а в каком городке Германии Вы сейчас?
Городок Днепр называется
А вы где?
автор Кумушка • 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Городок Днепр называется
А вы где?
так у Вас в профиле еще пару дней назад посты про Германию.
ДинамоКит• 05 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Вот даже просто взять темы про любовников - так пишут, что женщины молодцы. А если про любовниц мужчины, то кобели и твари. Ну прелесть же эти двойные стандарты )
И главное уехавшая жена, бросившая мужа - спасительница детей, изменяющий муж - просто для здоровья нужно, а любовница - лядь
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
И? Не приходило в голову, что я могу узнавать инфу для своей тёти, бабушки, любовника или внучатой племянницы? Шире мыслите! (можете ещё раз мой пост с вопросом перечитать, раз так сильно моей личной жизнью интересуетесь!)
ЧакрыНеРаскрылись• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А ваш спич - это вопль страха быть брошенной и ваши пышные бла-бла-бла о ’горе и радости’ жалкие попытки прикрыть его.
NataHromadska0808• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
Мої батьки живуть в такому. Роботи немає, від слова зовсім. Підтримка мінімальна. Поясніть за що людям там жити? Особливо коли приїдуть наприклад восени? Коли город вже не посадити?
ОдинРазНадетое• 05 февраля 2023
Ответ дляАюшка
А якщо чоловік в окопі? То яка різниця де?
Запароленое одеяло• 05 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
Где познакомились ?
С одним в пабе, со вторым в кафе
Даха-сваха• 05 февраля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Бредятина
Аюшка• 05 февраля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ок, ну а где сейчас есть работа?