Кумушка• Изменено 05 февраля 2023

кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?

Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Указка• 06 февраля 2023
Сусідка в США з дітьми
А сусід в ЗСУ
Ось був у відрядженні вдома , заходив на вечерю
Розказував багато всього про жахи війни

Секс є там постійно у них

СирОжино пирОжино• 06 февраля 2023
Ответ дляdiablo12
Я не знаю о каком полете вы говорите и зачем лезете в постели других людей. Делаю вывод, что в собственной не все гладко. А, ну через 38 лет конечно, понимаю
Провели в село интернет. Вам в село.
Швидка Настя• 06 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
А что, ближе, чем за тысячу, безопасных мест не было? Только хардкор?
раньше отвечала почему за 1000 км, внимательно читайте!
Смешнюча• 06 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Да, да, непременно.
Хотя я и так знаю: даром ближе нигде не дали.
Швидка Настя• 06 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Да, да, непременно.
Удалено администрацией...
Смешнюча• 06 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Есть.
Правила форума читали?
Швидка Настя• 06 февраля 2023
Ответ дляСмешнюча
Есть.
Правила форума читали?
улыбаемся и машем
diablo12• 06 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Провели в село интернет. Вам в село.
ОдинРазНадетое• 08 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
А расходы в Англии насколько больше чем в Украине. Аренда жилья, и что останется в итоге после той черешни и завода кроме болячек,вы посчитали. А и стоимость медицины еще можно посчитать. Той куда можно обратититься когда после работы спина развалится , например, подлечится, а не той куда уже только только при смерти заберут.
Ті, хто працював на черешні, взагалі сказали, що дуже легко. Навіть неочікувано, що ’пахати’ не приходиться.
Їжа навіть дешевша, ніж зараз в Україні. Так, оренда й податки - дорого. Але робота точно є. Хто працює, той бомжувати не лишиться. Діти ходять в школу, фізично, здобувають знання. В Україні, нажаль, лиш онлайн чи поки є світло...

ОдинРазНадетое• 08 февраля 2023
Ответ дляУказка
Сусідка в США з дітьми
А сусід в ЗСУ
Розказував багато всього про жахи війни

Секс є там постійно у них
З ким?