Кумушка• Изменено 05 февраля 2023
кто "утешил/утешает" мужчин, чьи жены (с детьми) выехали за границу?
Вопрос именно про браки, где все было хорошо, и для сохранения псих.спокойствия детей, женщины с детьми выехали за границу. Ну т.е. там брак не трещал по швам.
Что Вам говорят эти мужчины о своей семье? Что Вы чувствуете, в очередной раз ублажая истосковавшегося по сексу без жены мужчину?
Майструю крила• 05 февраля 2023
Чип чип и Дейл к вам спешат , они спешат туда где ждет беда …☺️ ох уж эти спасательницы😁
Уравнобешенная• 05 февраля 2023
Сказал, что они разводятся и показал бумажку, где назначили дату заседания
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
так в Вашем случае и так ’дело пахло керасином’ в их браке..
это он до секса показал же еще?
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
По семью ничего не говорят.
так а Вы спрашивали? или Вам все равно в отношениях ли он?
Майструю крила• 05 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Мы тоже с мужем разводились, но через пол года сошлись, но там феи не было
Диверсификация• 05 февраля 2023
Сосед водит к себе постоянно новых дамочек, у него конвейер. Там наверное без разговоров.
Уравнобешенная• 05 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
Рада за вас. Случаи разные бывают
Неугомонная• 05 февраля 2023
Чувствую оргазм. Странный вопрос . На жену пофиг. Сама туда сюда мотаюсь
Акуна_Матата• 05 февраля 2023
Автор, семья- это быть рядом даже во время войны/ болезней) бедности. Если вы приняли решение жить отдельно, то будьте готовы к тому,что ваша эмоциональная связь разрушится рано или поздно. По-другому просто не бывает. Когда люди вместе, они вместе и в горе и в радости.
А рассказы о спасении детей только за границей- это прикрытие для тех,кто давно хотел жить отдельно, просто не мог найти подходящий предлог
Петросянша• 05 февраля 2023
А что говорит жена, нашедшая там любовника? Тут 2 стороны медали )
Сирожено_пирожено• 05 февраля 2023
Автор,тут сегодня женщина под 40 отписывалась,что пьяная вчера была к испанцу приставала,хозяева в шоке,так что дамы тоже там не скучают,главное чтобы всем было хорошо
курасаны• 05 февраля 2023
Эти мужчины говорят, что брак ошибкой оказался. Что чувствую? Чувствую, что счастлива с любимым.
Петросянша• 05 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Конечно не скучают. Но дамам можно, а мужчинам нельзя. Вы такого тут не замечали?))
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2023
Автор, хотите снова столкнуть выехавших и оставшихся? Воскресенье, вечер, админы тут не так часто… хорошие время, молодец.
Эти темы тут уже 100 раз обсуждали, что нового хотите вытащить?
18 мнеУЖЕ• 05 февраля 2023
Бывшая подруга такая ’утешительница’ по жизни. Раньше утешала мужей, чьи жены беременны и не занимаются сексом, в длительной командировке и т д. Из ее рассказов я поняла мужики одно и то же говорят: ’Жену не люблю, она стерва, ко мне плохо относится, я святой практически’. Когда началась война, ее спросили будет ли она выезжать, а она говорит ’Куда ж я поеду, мужчин же не выпускают’
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
а скільки рочків той Ляді і чоловіку?
Петросянша• 05 февраля 2023
Вот даже просто взять темы про любовников - так пишут, что женщины молодцы. А если про любовниц мужчины, то кобели и твари. Ну прелесть же эти двойные стандарты )
Сирожено_пирожено• 05 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Да,тут дамы с форума ее дружно поддержали,сказали что нормальное поведение для беженки 40 лет,интересно они бы себе такую приютили
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ длякурасаны
о он уже разводится? жена в курсе?
Ацетилсалициловая кислота• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
это он до секса показал же еще?
в основном -релакс от рутины.Сейчас ко мне начали чаще,время появилось и новая жизнь.Делятся часто.
п.с стоматолог
в основном я никогда не жил для себя.
сейчас дорогоящий стоматологический тюнинг-мужчины, раньше на аркане приводили.
подруга косметолог -тоже самое -клиенты поменяли пол
п.с стоматолог
в основном я никогда не жил для себя.
Петросянша• 05 февраля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот читаю и улыбаюсь. Но эту тему как раз не читала
Кумушка
• 05 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
а сколько ей лет? она всю жизнь так? или и замужем біла и дети есть?
Леплю из пластилина• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
а скільки рочків той Ляді і чоловіку?
Чоловіку майже 50 ну а Ляді начебто під 30.
Сижу_и_плачу• 05 февраля 2023
Ответ дляКумушка
Я сама знаю что женат. Имею в виду нового знакомого, общались пару раз всего. Но знаю о его семье.
Девушка Прасковья• 05 февраля 2023
Если жена решила уехать, то муж решил завести себе новую жену.
Все честно.