Анна Bysinka• 05 февраля 2023

Возврат товара в оффлайн магазине в Чехии

Купила джинсы сегодня. В магазине крутилась и так, и сяк, вроде сели. Купила. Пришла домой - померяла с разной одеждой по стилю и что-то мне не нравится. Думаю про возврат. Бирки, чек, пакет все на месте.
Вопрос - я рассчиталась украинской картой. Если делать возврат в оффлайн магазине и нужно будет заполнять заявление на возврат, указывать нужно карту с которой была оплата или чешскую?
euhunter• 05 февраля 2023
Никаких заявлений не нужно. Просто приходите на кассу и подписываете бумажку на возврат или чек, который вам дадут сразу же. Если будут вопросы к карте - вернут наличкой.