40каградусная• 05 февраля 2023

Почему дети уже вырасли и имеют право судить родителей?

Часто тут пишут, это видно дочери взрослые пишут, мама нифига не делала, все делал отец, зарабатывал, время детям уделял и тд , а какое ваше дело как папа с мамой живут и распределили обязанности это их личное дело.
Они муж и жена и не Вам их судить?
Такое ощущение что дочери завидуют матери, устроилась мать типа.
Конфиденциальность• 05 февраля 2023
Ответ для40каградусная
Много читала что недовольны матерью что не работала и не обязательно что отец там много зарабатывал , обычно
Так недовольны потому, что мамаша пытается дочерям на шею присесть содержи меня в 55 лет, вози по курортам и прочее. Тем немеряно видела.

ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Вы обознались, я мужчина. Я смотрю хамство это ваше все.
Сути вопроса это не меняет. Но коль вам угодно,ладно,мужчина, в чем и где мое хамство? В каком из моих слов по отношению к автору или вам вы увидели хамство?