Отблеск мысли• 05 февраля 2023
Обувь, которая не протекает, ищу!!!
Ищу бренд обуви и модель(ботинки),с нескользкой подошвой,без каблука,и которая в слякоть при длительных прогулках остаётся сухой.Буду рада советам и фото
Ваша прЭлесть• 05 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
ну это смотря кто по чем брал,по скидке или нет,мне обошлись одни 4200,другие 4500
тож і пишу, що зараз-сьогодні, ціна варіюється від 50 до 120 дол., і від кольору ще залежить...
бЭйбА• 05 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
ну это да
Отблеск мысли
• 05 февраля 2023
Ответ дляНа-перекуре
ніхто не заставляє купувати в інтертопі в сезон. Можна поміряти, а купити тут чи на шафі... або дочекатись березня і купити зі знижкою.
по темі: Тімберленд не промокають, дооовго не втрачають вигляд, але я купувала 3 моделі і вони всі важкі
плюсуюсь за екко
На шафе и тут не нахожу 41 размер,одним из первых разбирают,а ботинки пробудились сейчас,то есть сейчас надо новые брать
Отблеск мысли
• 05 февраля 2023
Ответ длябЭйбА
я купила себе на такую погоду эти ugg,я от них прям балдю,удобные это не то слово,я как в тапочках,не скользкие и ноги на тонкий носок как в печке,я их не только в слякоть,а вообще в любую погоду в минус ношу,не промокают 200%,у меня черные, дочке взяла беж,знакомым многим брала,все оч.довольны, и цена на норм 4200-4500,но я заказывала сама
Спасибо,мне такой тип обуви нравится
А у нас макарошки• 05 февраля 2023
тимберленд не протекают при чем в осенних можно ходить зимой нога не мерзнет подошва хорошая, самые супер для меня
Отблеск мысли
• 05 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
А можно фото ваших,какая модель?
А у нас макарошки• 05 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
А можно фото ваших,какая модель?
фото моих не сброшу, я не дома сейчас,я их покупала 3 года назад похожие на эти только полностью в коричневом цвете, у них еще значок не промокают, ношу их и зимой и за это время состояние не изменилось -выглядят отлично