Миллениалка• 05 февраля 2023

Дівчата, рятуйте!!! Підтримайте... Просто підтримайте...

Зрадив чоловік.... Да і **р на нього, але так боляче... Аж пече... 20 років шлюбу, дві доньки, одна особлива.... Аж захлинаюсь....
Мой_ужин• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Стидно розповісти.... Поїхав на поминки по другу ( друг помер 5 років назад, вони з друзями збираються в цей день). Я подзвонила спитати як справи і чи скоро приїде додому, а трубку взяла вона, Наташа. Це його перше кохання. Вона зробила вигляд, що я помилилась номером і ніякого мого чоловіка там немає. Буквально за кілька хвилин він передзвонив і сказав, що вже їде додому....
А що ви йому відповіли, коли передзвонив?
Сеточка• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Так... Нижче пояса... Доньці 15 років, тільки рік назад поставили діагноз, я ледь оговталась від цього, а тут на тобі.... сюрприз
А что за диагнозы ставят так поздно?
Обычно проблемы в развитии видно до школы ещё
Мой_ужин• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Оце порада. Все по дєлу. Так, треба скласти чіткий план, що робити далі. Насамперед, чи одразу вигнати, чи трошки попізже
Раз так швидко зібрався та повертаються до дому, значить всеж таки сім‘ я у нього на першому місті. Послухайте його версію, чому вона телефон чужий взяла. Але якось мені теж пару раз були дзвінки переплутані. Набирали люди у себе давно записаний номер, а потрапляли на мене.
Лорка-хлорка• 06 февраля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Ну так тогда не психуйте по поводу Наташи.А она поехала и видимо прекрасно провела время.
Та я и не психую. Мне наташа и автор мужа абсолютно безразличны.
ЖивунаБагамах• 06 февраля 2023
Автор, 20 років жити з однією людиною....це так тяжко і нудно(((
Розумію вашого чоловіка.
ДолькиКабана• 06 февраля 2023
Оно и видно.
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляСеточка
А что за диагнозы ставят так поздно?
Синдром Туретта. На розвиток це ніяк не впливає, інтелект в нормі. У кого цей синдром в легкій формі живуть повноцінним життям, навчаються, працюють, одружуються, дітей народжують, хоча в є велика вірогідність що синдром передається генетично. У доньки важка форма, дуже важка. Нервові тіки сильні, часі, болючі. Зараз постійно приймаємо ліки,які знімають симптоми десь на 80-%.. Але якщо перестати пити їх - тіки одразу повертаються. Цей синдром може проявитися в будь якому віці до 18 років. Ось у нас в 14 проявився
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляМой_ужин
Він тільки сказав, що їде додому, їхав він так аж дві години, по факту їхати 15 хвилин.
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Що приймає донька? Можете назви препаратів написати?
Зараз приймає тетрабеназин. А чому ви питаєте? Маєте відношення до медицини, цієї теми?
ЧакрыНеРаскрылись• 06 февраля 2023
Ответ дляОсторожная
Лош. Я не готовлю. Все прекрасно.
А он святой дух? Ниче не ест. Только ипаться?
Единорог_помог• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
В нас точно не епілепсія, робили 4 різних дослідження. Не воно.
Я розумію. Маю на увазі, що в дорослому віці у вашої дочки все пройде, а може, й раніше.
Сеточка• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Сочувствую! Крепитесь.
Ласковая_львица• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Він майстер шифрування, за вже життя не попався жодного разу. В цей раз я йому телефонувала, а трубку взяла вона, типу ’ой, а куда ви телефонуєте?’. Ну я ж не дурочка, номером я не помилилась, та і голос її впізнала. Вона видно вирішила розкрити карти
Автор, просто для успокоения и зерна сомнения.. несколько дней назад был обмтрел и я позвонила свекрови. Она не ответила. С мужем связалась, а мне... Набирает из телефонной книги мой телефон, а трубку берет мужик. И так несколько раз... В конце даже поругались они.. так что... Я например не знаю голоса по телефону бывших своего мужа. Неужели вы его прям помните?( Может все таки сбой по телефону...
Первоклашка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Она дает эффект через ~ месяц приема...
Я сразу суточную дозу пила, 6 шт. Но по-молодости. Вроде, жива)
Мне врач сказал, что при постоянном приеме валерьяны затормаживается связь между какими-то там отделами головного мозга и начинаются провалы в памяти
У меня реально началась легкая амнезия, начала забывать о мелочах. Но я не пила валерьянку, а поставила корень валерьяны в распечатанной пачке у изголовья, типа запах успокаивает во время сна. Другой доктор посоветовал )))
Ласковая_львица• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
В жодній країні світу це не лікують. Лікування можливе лише симптоматичне, ми його приймаємо. У нас в Україні цих ліків немає, купуємо з-за кордону, нам сюди пересилають. Тож, маємо найкраще лікування, що існує на сьогодні. Плюс постійно працюємо з психологом, походимо курси масажів. Перейшли на домашнє навчання, бо напряг по навчанню її дуже тригерить... Ну і оберігаємо її як можемо, ось кошеня маленьке завели, вона дуже давно хотіла
Автор, я перечитала всі ваші повідомлення. Вибачте, що не по темі, але хочу запитати, з якого ви регіону нашої країни? Мені чомусь здається, що у вас дуже правильна мова і без помилок. Де які слова я розумію тільки за змістом, але ніколи не чула. Так приємно читати, хоч і тема не весела ( тож скажить будь ласка))
Первоклашка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляПопижёновна
Автор, не оправдываю вашего мужа. Но у вас нет зла на его любовницу? Если она взяла трубку - значит пытается всеми силами перетянуть его себе. На это было и расчитано, что вы его выгоните и он пойдет к ней. А если посмотреть на все с холодной головой? Столько лет брака и расстаться из-за какой-то левой бабы? Не спешите расставаться. В знак того, что накосячил пусть везет вас в путешествие. Выставите совместные фото с отдыха в социальных сетях с надписью ’ Самый лучший муж’, пусть она посмотрит и заскрепит зубами)) Ну а вы должны понять по какой причине завелась она и провести хорошую работу над ошибками.
Точно! Из Украины мужчине сейчас самое время выезжать в путешествие с женой!
Совет года прям!
Первоклашка Я• 06 февраля 2023
Ответ дляПротея
А отвечать тролляке норм?
Ну-ну, резвитесь
Я таких тем по анонимом знаете сколько написала? И там так же все глотки рвали и сочувствовали
Так Вы теперь по себе всех остальных тоже судите?
ПрЭлестно, прЭлетсно!
Скомуниздила• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Автор, извините, но факта измены нет. Есть косвенные доказательства но это не повод рушить семью. Более того, действительно могло нечего не быть. Мне например,видится что они могли встретиться случайно на тех же поминказ и заседеться. Вы говорите они давние знакомые. Она сдуру ответила а может и хотела насолить, но это ж не значит что муж ваш плохой. А сказать боялся конечно. Посмотриие на свою реакцию на эту женщину. Разве можно вам говорить что он с ней общался?
И ещё, я не настаиваю, но складывается впечатление что вам нужен весомый повод для выезда заграницу. Те так вы по каким-то своим убеждениям не разрешаете себе выехать, а вот ’измена’ и все, у вас ’законное’ право выезжать.
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Дам на будущее совет от мужика, нет в доме секса и еды, тогда до свидания, делайте вывод сами девушки
Ага, у меня был регулярный ходун. Дома и секс каждый день и наготовлено, он даже бутер себе сделать считал выше своего достоинства. Жил на всем готовом как в гостинице и тадам... изменял постоянно, узнала намного позже, рассказал кум
18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Боже, про що тут думати? Забирайте поки не пізно всі активи собі з дітьми. Якщо є що забирати, звичайно. Якщо він гулящий - не зупиниться. І швидше буде витрачатися на жінок, ніж на дітей. Якщо припинить походеньки, то вам зайві гроші не завадять - будете почувати більш впевнено.
У таких ситуаціях окрім емоцій дуже сильно б´є фінансова сторона. Бо діти ляжуть на ваші плечі. Тому підстрахуйте себе фінансово. Це єдине, що маєте і можете зараз зробити.

Що ви радите? Хіба вже зраду доведено?
Ви наче та коханка, до якої не піде ніяк коханець...хочете жінчиними руками його випхати.
АсобеннАя• 06 февраля 2023
’...а в груди прям жжёт, прям жжет, как будто жар вон с печи сглотнула…’. Автор любовных фильмов пересмотрела) Почему считают, что брак- это на всю жизнь и нужно продолжать жить с одним человеком десятки лет, если уже надоело, неинтересно, пресно, нет радости и удовольствия?
Гарачый Шыкалад• 06 февраля 2023
Многие через такое прошли. И мужчины, и женщины. Сейчас Вам тяжело, но если не зацикливаться, а начать новую жизнь, то много хорошего ещё случится, а это событие уйдет на дальний план, как малозначимое. Желаю найти новые отношения, а также много нового интересного , не связанного вообще ни с мужчинами, ни и детьми. На них мир клином не сходится. Жизнь намного шире и глубже.
Гарачый Шыкалад• 06 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Такая зависимость от секса и еды... это, наверное, про зверушку какую-то неразумную домашнюю
Попижёновна• 06 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Совет года прям!
А где написано ’Из Украины’???
Пищалка• 06 февраля 2023
Ответ дляМиллениалка
Сьогодні що каже?
У Вашого чоловіка проблеми з алкоголем?
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Я народилась і живу в Києві, з родини де говорили суржиком і російською. Мову знала завжди, багато читаю українською. Перейшла суто на мову рік назад.
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Дуже на це сподіваюсь
Путающаяся• 06 февраля 2023
Автор, а чи можливий варіант, що в чоловіка дійсно нічого не було, а Наташа в неї свій план стосовно вашого чоловіка. Таки не рубіть все з плеча, а добряче співставте факти
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дякую за підтримку!
автор Миллениалка • 06 февраля 2023
Ответ дляПищалка
Сьогодні що каже?
У Вашого чоловіка проблеми з алкоголем?
Проблем з алкоголем немає, не зловживає, але може випити якщо є привід