Безпринципная• 05 февраля 2023

Вы бы посчитали принести благодарность за работу?

Знакомый предложил работу , им на работу нужен был сотрудник. Считаете ли вы что нужно принести благодарность знакомому в виде коньяка и т.д.??
Результат:
вже голосів: 82
53 (64.63%) Да
22 (26.83%) Нет
7 (8.54%) Свой вариант
emerald_88• 05 февраля 2023
Я в таком случае благодарила

Королева спама• 05 февраля 2023
Ну купите после испытательного срока
Мне когда клиентов новых дают, я с первой зп от них 10% типа откат отдаю тому, кто привел
автор Безпринципная • 05 февраля 2023
Ответ дляКоролева спама
Ну купите после испытательного срока
Это немного другое. Тут с вами я согласна. Но у меня минималка..и никаких клиентов нет, испытательного срока тоже. Грубо говоря место уборщицы)))
Королева спама• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Я бы отблагодарила
Анти-аноним• 05 февраля 2023
Да, с первой зарплаты
Чики-брык• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
ПРосто минималка? Знакомый зарабатывает больше? ТОгда скажите спасибо и вливайтесь в коллектив!
Менее Более• 05 февраля 2023
а он точно пьет коньяк? если точно знаете, что да, тогда благодарите

Помогалочка• 05 февраля 2023
З такою зарплатою, я б кавою пригостила.
СтелькаОТединицы• 05 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
И это максимум!
автор Безпринципная • 05 февраля 2023
В моем окружении ( не рабочем) человек говорит мол тебе что жалко 1/3 зп потратить на нормальную благодарность, все равно же отработаешь, вот я и задумалась....
Помогалочка• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Хай сам купить. І взагалі, чого він дозволяє собі, давати вам поради на подібні теми?
Принцепесочка• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Вас же не замдиректором устроили, что бы такие поклоны бить. Треть зарплаты за место уборщицы, просто треш.
Борщец• 05 февраля 2023
Без выпивки.
Я бы принесла то что любят его родственники к чаю.
Мне в декабре сотрудница делала маникюр, сказала ничего не надо платить и просто за спасибо - я ей принесла кофе (Якобс в пакете 50 грамм я надыбала по акции за 45 гривен), упаковку вафель и конфеты (я просто знаю, что её мама любит вафли, а сотрудница часто на работе шоколадки ест).
Но у нас на работе принято новеньким выставляться с первой зарплаты перед коллективом 8 человек из нашего кабинета (покупать маленький тортик и делить на всех + 1 упаковка пакетированного чая на всех или по 1пакетику кофе 3-в-1). Когда при переводе с одного плохого места на хорошее в той же организации мне помог один человек - я ему персонально не несла чаи-кофеи-конфеты-шоколадки, а просто отрезала кусок из общего торта и отнесла ему вместе с печеньем (я знаю, что у него есть маленький ребенок, который любит печенье).
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Вот когда получите зарплату...тогда будите думать
Чики-брык• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Ответьте ему ’подари мне машину! тебе ж не жалко! за одно и щедрость свою покажешь’. а то чужими руками жар загребать все умеют.. ’советы’ раздает. Спасибо скажите! Если у человека зарплата выше Вашей то ему не нужны подарки.. не те деньги, чтобы швыряться...
Чики-брык• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Бывает такое место, что это Вас надо благодарить за то, что согласились.. еще на объем работы посмотрите!
Хи хи, ну ну• 05 февраля 2023
Предложил тооько или уже взяли и прошли испыт срок?
Хи хи, ну ну• 05 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Коньяк за минималку уборщицы??? Нет . Конфеты может быть.