Я_з_Франека• 05 февраля 2023
После 23.08 можно ли остаться в Польше?
Помогите кто владеет информацией! Сейчас планирую переезд из Германии в Польшу, хочу отказаться от 24 параграфа и взять песель Укр, но есть информация, что в Польше после 23.08 нельзя будет оставаться как беженец. То есть я если стану там Фопом, буду платить налоги,то все равно должна буду покинуть страну?
Видела что с 1 апреля можно податься на карту побыта, но детей туда нельзя прикрепить, я так поняла?
Бесбардак• 06 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Та нема в неї перспектив. Особливо, після того, як лягли під ЄС в справі суддів.
лягли під ЄС в справі суддів - это вы о чем?
Вечный двигатель• 06 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
І це лише початок.
Цирк був, коли ракета впала в Польщі. Півночі вся преса кричала про напад.
Байден проснувся, сказав, що він ні про яку ракету не чув і преса заткнулась відразу.
Бесбардак• 06 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
І це лише початок.
не слышала про дело судей, интересно.
По ракетам поляки официально сразу сказали, что это случайные попадания , и повторения не будет.
Вечный двигатель• 06 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
не слышала про дело судей, интересно.
Удалено администрацией...
Бесбардак• 06 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
по ракетам неофициальные издания писали что рф.
Я все смотрела имена жертв.
А уже потом написали, что погибли 2 украинца ( трактористы), были на заработках.
Знают имена, а фамилии не знают.
Не встречали информацию на эту тему?
Я все смотрела имена жертв.
Знают имена, а фамилии не знают.
Не встречали информацию на эту тему?