Дюймовочка• 05 февраля 2023

Хотим по обоюдному желанию попробовать АС. Как подготовиться?

Пусин Кукин• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ви збуджуюче написали. Я в цей момент на спині лежати маю?
Ну да.
Это схема ооооочень классного любовника, который самых заядлых недамтуда за одну ночь на ас раскручивал.
После пальцев можно маленькую пробку.
А сами сексом займитесь

Соня-сонятко• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Наче проблем немає. Після пологів був геморой лише. Дякую, думаю, почнемо з пробки. Вона теж дає якісь відчуття?
И вы с гемороем хотите тр.. в попу? Рисковая однако
НеВРотик• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Буду жалеть, настолько больно?
Главное быть возбуждёнными) и не думайте, когда будет Вас того, что ’вот, сейчас мне будет больно’... Расслабтесь и не сразу весь инструмент Вам в ... а постепенно!))
Suertq• 06 февраля 2023
Совсем народ с ума сошел.
Вам жопа дана не для этого, и кишка чтобы срать, а не пихать туда чето
Ужас..
Гербария• 06 февраля 2023
Ответ дляПусин Кукин
Ну вот ему инструкция:
Куни
Два пальца во влагалище, один туда
Потом добавить ещё один. Много смазки
Медленно двигать наращивая темп.
Куни не прекращать!

Вы потом сами на него запрыгнете)

Пусть муж зубрит пока есть время до экзамена
Так гарно написали, що я теж уже хочу ))
Соня-сонятко• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Пробовали? Так больно?
Не, на 14 февраля пробку в жопу, ну такое
ПолБатона• 06 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Хороший у вас ник. А мне не повезло. Я например люблю, когда целый батон

автор Дюймовочка • 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Так, хочу спробувати. Геморой був, бо неправильно витужувала дитину. 3 роки після пологів жодного разу не турбував і до пологів теж.
Гл. Амурная• 06 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Совсем народ с ума сошел.
Ужас..
Мы помним.
И рот - что б туда есть, а не для минета.
соскучилась что-то за ним
Секс-Бомба• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Пробовали? Так больно?
Не больно, але чоловік усе має зробити правильно, і не так як у фільмах для дорослих.
НеВРотик• 06 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Ааааа)) я не обратила внимание)))
автор Дюймовочка • 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А почему нет? У меня достаточно подарков дорогих от мужа.
Котик-Пупсик• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Буду жалеть, настолько больно?
Я недавно попробувала. Перші рази трохи страшно, а потім дуже круто. Я вже й оргазм отримала.
автор Дюймовочка • 06 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Чоловік насправді теж без досвіду. Обговоримо з ним моменти, щоб мені було приємніше.
Не любовница• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Кто-то еще из опытных может подтвердить или опровергнуть?
Пробовали пару раз с мужем. Ну такое. Да, пару дней по большому больно будет, так как мышцы растянуты будут . Вазелин вам понадобиться обязательно.
Больше не практикуем))
НеВРотик• 06 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Вы же понимаете, что у вас будет свой опыт.
Я практикую АС 20 лет: никаких казусов ни во время, ни после никогда не было. Как и геморроя, которым тут всех страшат, и держу я все в себе по прежнему.
Хотите - пробуйте. Но это должно быть ваше решение.
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Вы должны быть максимально возбуждены. И обязательно проговорить, что партнёр останавливается, когда вы говорите стоп.
Как вариант попробуйте небольшую анальную пробку для начала.
Соглашусь с каждым словом (правда у меня не такой опыт большой, всего 7 лет и мы без презерватива), но всё остальное в точку...
Брызжу ядом• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я люблю когда я сверху тогда могу контролировать чтобы не резко и не весь сразу.
автор Дюймовочка • 06 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Больше не практикуем))
Спасибо, что поделились вашим опытом. Буду приблизительно понимать, чего ожидать.
ПолБатона• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
По моему скромному мнению очень хорошо во время вагинального секса например, когда вы сверху, мужу начинать пальчиком со смазкой
Гербария• 06 февраля 2023
Теж дуже хочу, часто під час сексу собі це уявляю, але ніяк наважитись не можу. І у чоловіка член товстий, я боюсь
автор Дюймовочка • 06 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Девушки, вы огонь
Секс-Бомба• 06 февраля 2023
А ще можна пробку всунути перед сексом за хв 10. А потім виймете, ну і всунете член, так легше увійде. Смазку на водній основі.
Лень гуглить• 06 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Она оближет
Да, есть тут одна лизака-сосака
Котик-Пупсик• 06 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Ну ви даєте.
Я на прийомі в проктологині думала, що від болі здурію за ті кілька хвилин огляду, а тут добровільно на таку екзекуцію погоджуються.
То так здається, я місяць назад спробувала. Треба бути збудженою
Змазка обов´язково. Наперед тим ожна пробку ще. І буде ок
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
Больше не практикуем))
Согласна ,.херня
Добра всем!• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Главное - расслабиться. Если не пробовали ни разу - начинать сейчас с одного пальца, дальше 2 и т.д. Если всё ок, и вам нравится - пепеходите на анальные пробки, потом уже можно пробовать член. Главное, чтобы партнёр адекватный, и не пытался вас с разгону насадить в первый же день. МНОГО СМАЗКИ - всегда использовать смазку и ее не жалеть, в заднем проходе своей смазки не вырабатывается, как во влагалище. Если больно или дискомфортно - партнёр сразу должен остановиться и аккуратно вынуть член. Используйте презервативы, если после ас переходите к вагинальному - презерватив сменить обязательно. Если не используете презик - после ас ОБЯЗАТЕЛЬНО тщательно вымыть член, и только после этого можно переходить к вагинальному сексу. Следиие за гигиеной - это очень важно.
П.с. Если боитесь или сомневаетесь - купите дилдо для ас, попробуйте сами сначала
Секс-Бомба• 06 февраля 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Согласна ,.херня
То ви не шарите просто
Не любовница• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Главное возбуждение максимальное,презерватив,смазка и много и очень медленно останавливаясь .
Но.....если есть проблемы типа геморроя или трещины-нельзя категорически.
Клизмы не делали никогда, какашек не наблюдали, запахов тоже никаких не было.
Так что пробуйте)
Пусин Кукин• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Автор, мужа в студию, мы его развращать будем, пока я не уснула🤣

Понимаете, вы сильно зажаты. Почти наверняка вам НЕ понравится.
Для этого мужу надо показать вам что и ТАМ может быть приятно.
Должен быть оргазм с пальцем, например, там.
Чтоб в голове закрепилось что приятно- хочу повторить
Хочу в БАНю• 06 февраля 2023
Да ну, нафиг. Попа не для того создана.
Клизму делали себе? Ну вот такие ощущения и будут.