Дюймовочка• 05 февраля 2023
Хотим по обоюдному желанию попробовать АС. Как подготовиться?
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ага, маленькую. Я думала, что такую большую нужно, как кружка Эсмарха
Та только нужно почистить ту ближнюю часть.
Железобетон• 05 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Клизма и смазка
Какая клизма? Член будет в прямой кишке, кал там находится только во время дефекации.
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Кто-то еще из опытных может подтвердить или опровергнуть?
Ну ещё от размера его зависит. День в туалете будете ощущать что вчера был ас. И все.
Дюймовочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
Размер средний. Поняла, спасибо.
Гл. Амурная• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы же понимаете, что у вас будет свой опыт.
Я практикую АС 20 лет: никаких казусов ни во время, ни после никогда не было. Как и геморроя, которым тут всех страшат, и держу я все в себе по прежнему.
Хотите - пробуйте. Но это должно быть ваше решение.
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Вы должны быть максимально возбуждены. И обязательно проговорить, что партнёр останавливается, когда вы говорите стоп.
Как вариант попробуйте небольшую анальную пробку для начала.
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну мало ли. Всякое бывает. Лучше промыть чтобы не комплексовать
Весенний Марафон• 05 февраля 2023
Дуже мило, що вирішили поділитись з нами, цим важливим кроком у ваших відносинах. І навіть за порадою прийшли
Як то кажуть ,,совєт да любовь,, благославляем
Хранительница чешки• 05 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Клизма и не есть помидоры перед этим. А то шкурки от помидор от йуха будете отковыриватт

ОноВамнадо• 05 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ой, вы еще про малиновое зернышко вспомните))
Железобетон• 05 февраля 2023
Ответ дляБрызжу ядом
А потом и к практологам и к гастроентэрологам за компанию.
Дюймовочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Как по мне лучше не есть за несколько часов до, + клизма, можно и не водную, а такую одноразовую из аптеки, много смазки и презик. Ну и аккуратно
Смазка обычная, водная? Клизма типа глицериновая?
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ой прям. Раз попробует и уже все капец.
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
А после дефекации кто его оттуда вымывает ?
Веселая моль• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Було норм, але треба психологічно розслабитись так, щоб не боятися проникнення, тоді він легеґко просковзне і буде кльово.
Та це важко, бо часто зненацька стає страшно і попєц зжимається)))
Отже, клізьма, змазка, трошки алкоголю, масаж, музика...Поволі, потихеньку... Удачі)
Дюймовочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Да, на 14 февраля муж уже заказал
ЯсноВидящая• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я покупала такую пластиковую небольшую, типа мини зубная паста, не знаю что там внутри (в аптеке скажите что перед операцией). Смазка обычная Дюрекс например.
Гл. Амурная• 05 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Да, на 14 февраля муж уже заказал
Если вы не хотите, вы не должны это делать.
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Обязательно презервативы.
Обязательно смазка.
Вы ещё без калоприемника ходите ?
Гл. Амурная• 05 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы ещё без калоприемника ходите ?
Сама удивляюсь
ОноВамнадо• 05 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
клизма, смазка, возбудиться, неплохо бы носочки красивые натянуть.
А носочки зачем?
Коварная Зая• 05 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
Опровергаю. В тот же день без проблем
Хоч після процесу? Чи під час?
Пожарник• 05 февраля 2023
Ну ви даєте.
Я на прийомі в проктологині думала, що від болі здурію за ті кілька хвилин огляду, а тут добровільно на таку екзекуцію погоджуються.
Ищу Аленя• 05 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
На жопу ?
ПолБатона• 05 февраля 2023
Ответ дляКоварная Зая
Хоч після процесу? Чи під час?
После. Во время не было ни разу. Клизму не делаю. Вот такие дивные дела
Брызжу ядом• 05 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Ну ви даєте.
Ну у лікаря ви ж не були збуджена чи пьяненька.
Дюймовочка
• 05 февраля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я хочу, мне правда интересно. Муж не настаивает, но думаю, что тоже хотел бы попробовать. Но, разумеется, я боюсь боли и последствий, как геморрой ити анальные трещины.