Дюймовочка• 05 февраля 2023
Хотим по обоюдному желанию попробовать АС. Как подготовиться?
Кубик Рубика• 06 февраля 2023
А шо тут сложного ? Покупаете страпон среднего размера, смазку. Мажете анус мужику и страпоните его.
Бабушка мороз• 06 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Про малиновое зернышко это анекдот
Не слышала
Губы рыбы• 08 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Я думаю вы попробуете,и больше делать этого не будете. Это п*ц как больно
Не надо жопу напрягать, чтоб не было больно!
Главное - расслабиться! А потом улёт ... кайф...
Губы рыбы• 08 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Возможно.Тут либо мне понравится и будем время от времени практиковать, либо как вы написали.
Я АС занимаюсь уже давненько, лет 12 с мужем. Первый раз было больно, потому что я была очень напряжена. Но меня это не остановило, я хотела кайфонуть от анала. И вот уже много лет кайфую. Реально, важно расслабить попу, а то при напряге больно, когда член проходит через сфинктеры.
Что пробку заказали - молодцы. Правильно. Если из металла, то смазку можно и на силиконовой основе купить, она не так впитывается, как смазка на водной основе. Или водно-силиконовая основа тоже хорошо.
Губы рыбы• 08 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Авторе, не звертайте уваги на більшість коментарів - таке враження, що це дитячий садок, а не форум для дорослих людей. Я теж перший раз боялася, допоміг алкоголь. Клізму ніколи не роблю - просто сходила в туалет по-великому за 3-4 години і все. Зазвичай в нас звичайний секс переходить а АС - так я більш збуджена і розслаблена. Використовуємо звичайний лубрикант, поза - на боку, він теж на боку ззаду. Починає з одного, двух пальців, я в цей час масую клітор. Ну і потроху переходимо до АС. Головне робити все повільно і багато смазки, ми разів 3-4 її додаємо за один акт. Якщо все ок і Ви розслаблені, то нічого боліти не буде.
Кстати, да. Поза на боку для начинающих очень хороша.