Дюймовочка• 05 февраля 2023
Хотим по обоюдному желанию попробовать АС. Как подготовиться?
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Ну так в процессе ас не сжимайте попу, а наоборот как бы расширяйте, и не будет больно
Просто якщо розширяти це ж витужувати потрібно?
Бабушка мороз• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Что выбудуваты?
Просто расслабить, расширить, как при покаке, только не тужиться
Булку Дай• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Дякую! А пам’ятаєте ваш перший раз Ас? Ви починали одразу з членом чи були пальці, пробки?
Перший раз починали з пальців - хвилин п´ять пальці, а далі потроху член - десь хвилин 15 зайняло, поки він повністю ввійшов.
Пізніше купила пробку - перед АС ношу її декілька годин (до речі, дуже приємні відчуття - я купила Marc Dorcel Geisha з ефектом вібрації), і потім взагалі без ´розігріву´ (пальців) відразу до АС переходимо.
Котик-Пупсик• 06 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Авторе, не звертайте уваги на більшість коментарів - таке враження, що це дитячий садок, а не форум для дорослих людей. Я теж перший раз боялася, допоміг алкоголь. Клізму ніколи не роблю - просто сходила в туалет по-великому за 3-4 години і все. Зазвичай в нас звичайний секс переходить а АС - так я більш збуджена і розслаблена. Використовуємо звичайний лубрикант, поза - на боку, він теж на боку ззаду. Починає з одного, двух пальців, я в цей час масую клітор. Ну і потроху переходимо до АС. Головне робити все повільно і багато смазки, ми разів 3-4 її додаємо за один акт. Якщо все ок і Ви розслаблені, то нічого боліти не буде.
Я місяць тому спробувала, починали з пози на боку. Через 3 тижні вже була поза раком, і зверху на ньому.
Каааайф
Бабушка мороз• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ой, це ж треба якби не зажимати і так щоб не пукнути…
Если у вас такая проблема с руками, то вам ас наверное не подойдёт))))
Гл. Амурная• 06 февраля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Там выше тему создали про гемморой, сохраните, пригодится
А что там в теме?
Как оказалось никто там АС и не практиковал.
Булку Дай• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Я теж спочатку соромилася, але мій мене заспокоїв, що ´знає, куди іде´ 😅
Не пукала ні разу, але бувало, що в кінці акту член трохи був брудним (я не роблю клізми). Але ми ще до АС все обговорили, посміялися і він був готовий до всього.
Булку Дай• 06 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Каааайф
Так, але як на мене, поза на боку гарна для початківців, а далі вже можна як зручно ☺️
Котик-Пупсик• 06 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
Так, звісно, з пози на боку треба починати
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Дякую, не знала. Я думала починати з позицііі догі стайл, я раком.
Котик-Пупсик• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ні, так буде боляче зразу. Це вже потім, якщо сподобається АС.
ДинамоКит• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы ещё без калоприемника ходите ?
Так там наверное 6 см.
Ищу Аленя• 06 февраля 2023
Ответ дляБулку Дай
То не ваша тема была, как в отеле всю постель обдрыстали, даже шторам досталось ?
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Так там наверное 6 см.
А що вас так тригерять чужі попи і ануси? Це якась катастрофа. Скільки жінок накинулися з образами і зневагаю, для чого? Дякую тим, кто поділився негативним досвідом, можна розуміти, які моменти можуть бути, але це все про «нетримання калу», якась мізогонія.
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Думаєте, від вашого їдкого коментаря якось зміниться життя авторки, яка його писала? Ви виглядаєте жалюгідно.
Ку-кусик• 06 февраля 2023
Автор, 2 недели назад впервые попробовала в свои 38. Член у партнёра среднего размера, у него был опыт дважды, но по его словам, это не его. Решили попробовать просто в качестве эксперимента. Никаких клищьм я не делала, но днем ходила в туалет и было ощущение, что там все нормально. Гигиена, конечно же. Зараннее я купила самую маленькую силиконовую анальную пробку. Он очень нежно подготовил меня всю, сначала была пробка. К слову, не скажу, что вау, но было приятно. Потом начал потихоньку со смазкой вводить. Больно не было. Но и ничего приятного прям я в этом не увидела. Как впрочем и неприятного тоже. Так мы попробовали в двух позах. Пришли к выводу, что щачем изобретать велосипед. Кайфа особенного ни у меня, ни у него. Попробовали и хорошо. Проехали и пошли дальше.
Ищу Аленя• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Жалюгiднопотiм спати на бруднiй бiлизнi, та по проктологам бiгати сфiнктери пiдшивати.
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляКу-кусик
Спасибо, что поделились. Интересный опыт.
Пусин Кукин• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Так не ваши же подшивать будут
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ви лікар-проктолог, який знає про наявну конкретну броблему автора коментаря? Впевнена, що ні. Тоді не придумуйте того, чого немає.
Булку Дай• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Ні, не моя 😅
Ищу Аленя• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы можете понять, что если у неё такого нет, то и у другой не будет, так не бывает. Это, например, один 30 лет подряд часов в 10 вечера ест жареную картошку на сале и ничего, а другому это смерть.
Дюймовочка
• 06 февраля 2023
Ответ дляИщу Аленя
Кождый сам отвечает за свое здоровье и оценивает риски. А вы выставляете диагнозы, как говорится, без очного осмотра
ДинамоКит• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Ахах, вы ещё не пробовали, а уже защищаете
Вас скорее всего ждёт разочарование, это мало кому подходит. И про размер я не зря написала.
ОноВамнадо• 06 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
Ещё кукуруза и жареные грибы лисички
Про малиновое зернышко это анекдот
ОноВамнадо• 06 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Звичайний огляд лікаря. Нічого зайвого не пихала
Мммм, подозреваю, что палец туда. Физиологически, какашка толще пальца и никто от покака сознание не теряет)
Так, мысли вслух
Сплюшка• 06 февраля 2023
Удачи, автор! Первый раз мне не очень понравилось, это немного неожиданно было, зато потоооом
. К слову, не готовлюсь вообще никак.
Гл. Амурная• 06 февраля 2023
Ответ дляДинамоКит
Так там наверное 6 см.
Ваш печальный опыт вряд ли кого-то интересует
Пожарник• 06 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Так, мысли вслух
Фізіологічно процес зовсім інший. Але якщо вам подобається, то я ж не проти, написала лише про свої відчуття. Я на таке б добровільно не підписалась, але ж багато охочих, видно навіть з коментарів.
АсобеннАя• 06 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
Размер средний. Поняла, спасибо.
Нужна анальная пробка с плавным переходом и хорошая смазка для АС. В первый раз нужно очень много смазки. Пусть муж делает куни и потихоньку вводит. Позанимайтесь пару раз вагинальным сексом, но с пробкой. Попа должна привыкнуть к новым ощущениям.