НуПогоди!• 06 февраля 2023

Острици

Порадьте препарат від остриц для дитини
Брехушка• 06 февраля 2023
А що це?)
Муууумие• 06 февраля 2023
Зентел.
Глас_Народа• 06 февраля 2023
Альдазол
миссАрфография• 06 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
А що це?)
Гострики)
Крошка Енот• 06 февраля 2023
Пирантел. Если ребенок маленький, то суспензия. Если постарше, то в таблетках. И всем, кто живёт с ребенком тоже нужно пить. Подмываться чаще. Белье, постельное стирать и гладить.
Глас_Народа• 06 февраля 2023
Автор, лечить лучше на убывающую Луну кстати. Это 12 февраля, своему тоже смотрела как раз
Kristinka2106• 06 февраля 2023
Пирантел
автор НуПогоди! • 06 февраля 2023
Всім дякую, ніхто не спробував препарати з Айхерба?
Аноним Секретарь• 06 февраля 2023
Пирантел
Зашла на 5минут• 06 февраля 2023
Пирантел один раз давала.
Жена сантехника• 06 февраля 2023
Зентел
И научить нормальной гигиене всех
Не только ребёнка
Руки мыть 2 раза, а не 1, перед каждой едой, готовить тоже чистыми руками, а не после мяса допустим сполоснуть водичкой просто и хлеб резать, мыть руки также после упаковок магазинных
Важно ещё чем моете
Есть разница например с хорошо пенящимся Дав или Сейфгард - и с дешёвым, которое не мылится вообще из атб за 5 грн
Вроде мелочи
Но влияет очень даже 🤷🏻‍♀️
sky-labs• 06 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Можно вообще без препаратов обойтись - гигиена и перекрыть выход самкам для откладывания яиц.
НО дело в том что у ребенка всегда параллельно острицам есть аскариды...
автор НуПогоди! • 06 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Зентел
И научить нормальной гигиене всех
Не только ребёнка
Важно ещё чем моете
Вроде мелочи
Но влияет очень даже 🤷🏻‍♀️
Мы руки моим хоз.мылом, либо детским мылом с Евы