Фруты_Буты• 06 февраля 2023
Любите когда лижут попу?
Вполне серьезно спрашиваю. У вас для этих целей есть любовник или все с мужем? Не стесняетесь с мужем это делать?
ХдеЯсь?• 06 февраля 2023
Чоловік не робить, а колишній робив годинами. Не скучаю , хоч і любила це діло
ХдеЯсь?• 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Дуповi злодii повилазили, чи шо воно за пошесть така ?
Ага, якраз вийшла з теми про анал і тут на тобі
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2023
Ответ дляМаша хороша
Город засыпает, просыпается мафия (ой простите) тролли
Петухи в хате
Молчунья• 06 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Ппц, отдельный любовник для сосания жопы? Ору чайкой

Та мне противно от одной мысли.
Маша хороша• 06 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
Петухи в хате
Та не те сразу вместо здравствуйте -
Вечер в хату
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2023
Только слышала о таком... Вряд ли бы такое разрешила, а то потом ещё целоваться полезет...
західний_діалект• 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Вже шпокнули в жопу парою тем нижче,видно невдало,тепер зализують рани )
Дедуськина бабуська• 06 февраля 2023
У меня был один… во время секса заснул туда палец… и облизал. Мы оба были выпившие, к счастью. Хотя я от такого протрезвела немного😂
Майор Медуза• 06 февраля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Чудова тема, особливо відразу після теми про остриць
Тоже заметила - острицы и дальше жопу полизать
Тракторні війська• 06 февраля 2023
У меня был такой любовник-жополиз))) При чем сразу сказала НЕТ, через несколько месяцев во время массажа спины все равно полизал, 2 -3 р всего было. Это доставляло удовольствие только ему, мне нет.))) АС никогда не было
Думы мои думы• 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Як подурiли всi з тим аналом. Наче саме зараз це бiльш за все хвилюе.
А потом срутся на родах.
Маша хороша• 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Там ниже тема про геморрой якраз -хай ознайомляться всі любителі анал@
Цветок Мира• 06 февраля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Юрец не спит
Цветок Мира• 06 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Бляха не сирожа случайно? У меня тоже такой был