Янгол в камуфляжі• 06 февраля 2023
Знову інформація про повторний наступ. Не можу заснути
Як думаєте, це стосуватиметься лише сходу?
Леди_на_драндулете• 06 февраля 2023
Ответ дляПланшетница
Капец, вот это вопрос? Думаете только на востоке будет наступление? Обалдеть ... Вам полегчает, если только на востоке? Что за истерика? То есть на востоке то ладно, нам не привыкать, да?
Да так и есть. Главное чтоб у них было спокойно
Сижуревувшоке• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
автор спросил, я ответила. Я в Киеве, нет, не выехала, машина заправлена
Хм, к чему нужно быть готовым в Киеве?
Королева красоты• 06 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
зеленский же кричал, если город будет пустой, его проще будет захватить
Стыд и срам такому руководству, которое прикрывается людьми
как и вначале войны. Не знаю, кто их там консультирует и учит этих ’слуг народа’
Пам´ятаю вашу тему ´кукуха уже едет´))
То вона таки поїхала.....
Дежурный по кухне• 06 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Хм, к чему нужно быть готовым в Киеве?
я не знаю, но собрать необходимое и заправить машину не помешает, вы так не считаете? я не нагнетаю. Боялась бы, уже бы сидела в Европе. Но я все время с 24 февраля находилась в Киевской области и Киеве. Только мне повезло, что муж выбрал правильное направление выезда из Киева тогда, а многие поехали в Ирпень
Дело было давно• 06 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
А шо такое? Ей это сообщил дядька, который с биноклем на границе стоит? Шеф, всьо пропало.
Королева красоты• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Нема у них такої інформації!
Сижуревувшоке• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Лично мне мой опыт показал, что на заправленную машину пофиг, разве что до вокзала в Киеве доехать.
Мы 24.02 в село под Киевом поехали и как оказалось по опыты пригородов и сел Киева- это большая ошибка. Надо сразу в поезд и в сторону западной Украины ехать. И на поезде, а не на машине.
Надежда наш компас• 06 февраля 2023
Ответ дляКукусик
как минимум, можно машину заправить
И что это даст? Если помните 24 то до Львова ехали по 3е суток
Если уезжать то заранее. Бензина столько не напасешся.
Доставучая• 06 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У нас есть западная Украина?)))
Подскажите плиз• 06 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
А сама жена этого МВД-шника выехала уже?
Королева красоты• 06 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Я вже цей коментар читала в іншій темі)))
Працюєте?))))
Кукусик• 06 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я помню количество машин на заправках 24. И рад, что машина была заправлена и утром удалось нормально уехать.
Доставучая• 06 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Працюєте?))))
А как же, вот так и разгоняют среди мирного населения, кипишь, тревогу, зраду
Дежурный по кухне• 06 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
мы прекрасно просидели 3 месяца в селе в Киевской области, там есть теплый дом, село маленькое в глуши. Мой ребенок не спал втом году в метро, как спали тогда другие
Козачка• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Да перестаньте Вы устраивать панику, где Киев и где Восток. Мы живём на границе этого всего, с 3 сторон области военные действия и не катаемся по полу и куча беженцев и в дома у нас прилетает, а Киев как обычно весь в панике и сумки собирает. Да я в Днепре и бежать не собираюсь.
Малинка• 06 февраля 2023
Так уже сказали что это взброс .
Так как раструбили где только можно .
Информационная война .
У мужа спрашивала вчера вечером .Сказал как обычно .
Он сейчас в Донецкой…
Так как раструбили где только можно .
Информационная война .
Он сейчас в Донецкой…
Королева красоты• 06 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Скажу так, наступление уже идет. На восточном направлении
Саме так, вже йде, а на інших напрямках його й не буде
Соня-сонятко• 06 февраля 2023
Ответ дляКозачка
Киев не в панике, не стоит судить по нескольким паникерам в теме, еще бы проверить, где эти паникеры на самом деле живут)
После того, как уже почти в каждом магазине генераторы, никто полки не сметает, но авто лучше держать заправленным.
Что кроме ракет может угрожать Киеву? Наступление с Беларуси?)) Это шутка дня. Эти упыри, к сожалению, тоже учатся, и второй раз на такие же грабли вряд ли наступят.
Сиреневенькая• 06 февраля 2023
Я верю
❗️У Киева есть ’очень надежные данные разведки о намерениях’ РФ начать новое наступление – Financial Times
По данным FT, атака может произойти в течение 10 дней. Эксперты называют возможным местом нового наступления западную часть Луганской области в районе городов Кременная и Лиман, где РФ собирает войска уже несколько недель.
18 мнеУЖЕ• 06 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Нема у них такої інформації!
Це правда.Чоловік працює в органах-їх всіх в суботу зібрали і надали таку інформацію.Він прийшов і наполягав поїхати на дачу переночувати так як там ж безпечне місце,був дуже взбентежений,їх там добре налякали.але я не погодилась
Сиреневенькая• 06 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Вас война ничему не научила?
Наши и перед полномасштабным вторжением говорили, что ничего не будет.
Верьте иностранным СМИ и будьте готовы к любым сценариям.
Если не попрут опять на Киев,то слава Богу, а если попрут,то вы должны быть готовы
Королева красоты• 06 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Яку надали інформацію - поїхати на дачу переночувати?
Ноунэйм• 06 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Так уже сказали что это взброс .
Так как раструбили где только можно .
Информационная война .
Он сейчас в Донецкой…
Так как раструбили где только можно .
Информационная война .
Он сейчас в Донецкой…
Про войну тоже трубили где только можно и все говорили вброс
Малинка• 06 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
Так Уже 2 дня прошло как сказали .Пока слава богу не хуже .
В Донецкой наступления оно все время.(
Стопясят раз обсуждала• 06 февраля 2023
Ответ дляДело было давно
Та хз)) может и он))
Детектор лжи• 06 февраля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так мені подобаються оці повідомлення туманні. І скрізь таке в Тік тоці пишуть, тими же фразами. Ну скажіть нормально, сказали те то й те то. Шо буде наступ зі сторони Чернігова в кількості стільки то тисяч, чи буде обстріл чи провакація.