Янгол в камуфляжі• 06 февраля 2023

Знову інформація про повторний наступ. Не можу заснути

https://telegraf.com.ua/ukr/ukraina/2023-02-06/577...
Як думаєте, це стосуватиметься лише сходу?
Mellisa• 06 февраля 2023
Ответ дляДафна
Типа говорит, что в Киеве ’ пора чемоданы паковать’?
Да, серьезно . Но я считаю, что и наши некоторые военные/мвд , которые не имеют всей информации, тоже разгоняют ИПСО. В наступление верю, оно уже идет на Донбассе. А про Киев не верю вообще. Хотя я из тех, кого банили прошлой зимой за нагнетание.
Ангелочек с рожками• 06 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Лично мне мой опыт показал, что на заправленную машину пофиг, разве что до вокзала в Киеве доехать.
Мы 24.02 в село под Киевом поехали и как оказалось по опыты пригородов и сел Киева- это большая ошибка. Надо сразу в поезд и в сторону западной Украины ехать. И на поезде, а не на машине.
Ті хто поїхав на південь від Києва не помилився.Для чого було їхати туди ,звідки надвигається наступ,поясніть мені?
Сижуревувшоке• 06 февраля 2023
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думали, что по селам спокойно пересидят. Мы тоже так уехали, но через наше село не шли, близко подошли, но не зашли. Я читата уже потом одного политолога, не помню кого, он ещё до вторжения писал, что б по селам не ехали, так как Киев взять не смогут и будут села и пригороды кошмарить, так и получилось...((((
Mellisa• 06 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А сама жена этого МВД-шника выехала уже?
Подавала вещи на вчера. До этого не выезжала она за границу, так как сыну 18 лет. Сейчас не знаю куда собирается. Возможно просто из Киева. А подруга, которой она звонила - не собирается никуда ехать.
Kidstaff Bot• 06 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
omg_meow• 06 февраля 2023
в субботу мне позвонила подруга с воплями, что ей ее подруга рассказала, что в воскресенье или понедельник рано утром будут идти с Беларуси, она уже детей увезла.
ща планирую ее набрать, спросить как дела, какой-нибудь чухни тоже сморозить устрашающей
alina 94• 06 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я не знаю,у мене такої думки не виникало.Я прекрасно розуміла,чим це закінчиться,хоча й не думала,що ці нелюди будуть настільки жорстокими.Виїхали в південо-західному напрямку без особливих проблем.
Аюшка• 06 февраля 2023
Ответ дляВинник
Класс предложение… я из тех кто не оставит своё имущество, потому что это вся моя жизнь. Ой короче. Даже думать не хочу, все задрало 😭 пошли они на ***
Ой, Мариупольцы оставили все свое имущество
Аня_я• 06 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
И что это даст? Если помните 24 то до Львова ехали по 3е суток
Если уезжать то заранее. Бензина столько не напасешся.
Как раз те,кто утром 24 выехал доехали без проблем. Движение было плотное- да,но не стояли
Аня_я• 06 февраля 2023
Ответ дляКукусик
Я помню количество машин на заправках 24. И рад, что машина была заправлена и утром удалось нормально уехать.
100% . Примерно до 6-30 утра еще можно было заправиться. Дальше все наглухо стало
Microgreenka• 06 февраля 2023
Мені свекруха (в Сумс обл) всі вуха продзвінчала у суботу, що наступ буде 5-го вночі і вся їхня районна адміністрація про це говорила, військкомати виїжджали але дата вже пройшла і нічого не було. Слідкуємо далі.
Я з Києва, якщо шо.
Птица-синица• 06 февраля 2023
Ответ дляMicrogreenka
Я з Києва, якщо шо.
Вчес это. 100 раз всеми сказано и написано, что в ближайшее время у русни есть силы только на определенных участках в луганской и донецкой областях.
Вбросов от русни много, это даже здесь на форуме видно. 9 авторов из 10 провокационных тем при снятии анонимов больше не появляется.
Аюшка• 06 февраля 2023
По поводу наступления прочитала
Microgreenka• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
Так я це розумію, це я до того, що пишуть «брат, сват працює у вищих органах і сказали збирати речі». Я своїй не могла донести всю позицію ІПСО, тому що їй же керівництво адміністрація по секрету розповіло, а я так, тільки маю критичне мислення і все)))
Птица-синица• 06 февраля 2023
Ответ дляMicrogreenka
Бо ’керівництво адміністрації’, то мабуть така сама баба, що там в столовке котлети видає або пальта в гардеробі)
Microgreenka• 06 февраля 2023
Ответ дляПтица-синица
100%😁
К@тен@• 06 февраля 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Хм, к чему нужно быть готовым в Киеве?
я будто прошлогоднюю тему открыла. Ровно то же писали: «ой, какой наступление, хахаха, не несите бред, в бан вас, какая там следующая дата, не разгоняйте панику». Люди, учитесь на ошибках - своих и чужих. Делайте выводы. Случиться может все, что угодно.
mebel zakaz• 06 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Нема у них такої інформації!
Не хотіла писати, але все ж таки.... Є у них така інформація
pumadinika• 06 февраля 2023
Ответ дляК@тен@
для наступления нужны люди и техника.сколько на границе орков?
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 06 февраля 2023
Ответ дляmebel zakaz
Напишіть, будь ласка, яка у них інформація, якщо вона є

Вибачте, але оте ´мають інформацію, чоловік в поліції, друг в органах, керівництво адміністрації, зібрали на нараду, добряче їх налякали, поїхати ночувати на дачу, бо там безпечно...´ То все називається висер
LudaSHS• 06 февраля 2023
Шо опять?
LudaSHS• 06 февраля 2023
Якось так. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3278698-1
Ukrainika• 06 февраля 2023
Ответ для_Chocolatte_
зеленский же кричал, если город будет пустой, его проще будет захватить
Стыд и срам такому руководству, которое прикрывается людьми как и вначале войны. Не знаю, кто их там консультирует и учит этих ’слуг народа’
Трускавец
tascka• 06 февраля 2023
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ

Звичайно всю повну інформацію їм ніхто не скаже. Вчора говорила зі своїм братом він при якомусь звані в МНС, то він мені тільки сказав, що нас знову всіх вивели на роботу. Як їх всіх виводять на роботу то це може бути і перед масованим обстрілом(
Салт• 06 февраля 2023
Ответ дляВинник
Я бажаю, щоб Вам ніколи не довелося оставляти своє майно.
Але бувають моменти, коли, або ти з майном, але в смертельній небезпеці (і півбіди, якщо без дітей), або без майна, але живий.
Koza de Reza• 06 февраля 2023
Ответ дляК@тен@
Конечно. Война идет. Но информацию про население на направлении Чернигов/Киев нет. Я верю разведке. Однако откошмарили меня этим в субботу хорошо.
Koza de Reza• 06 февраля 2023
Ответ дляMicrogreenka
Я з Києва, якщо шо.
Потому, что военным дали информацию такую. И они с радостью понесли ее по знакомым. Мне тоже поислали такое сообщение
ZhukOlena• 06 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где вы его читаете?
Фейсбук
LudaSHS• 06 февраля 2023
Ответ дляKoza de Reza
Получение такой инфы некоторыми может иметь целью совсем не то, что посредники и языки растащили дальше.
Ukrainika• 06 февраля 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Какая-то!!!