Мадам Подлинник• 06 февраля 2023
Вы выходите замуж за мужчину, Ему 35 лет- что у него должно быть?
С условием, что нет у него детей и бывшей жены. Но с вами хочет семью и детей уже сейчас.
Недвижимость, авто? Если да- то какая- новострой или не важно. 1-комн или нужно чтоб и вас привел?
Зарплата- какая? Учитывайте, что вы в декрете, бо детей хочет уже сейчас
Без QR коду• 06 февраля 2023
Что есть у Вас? У моего мужа была неплохая зп, у меня тоже, но все ж на авто и недвижимость сперва не хватало. Машину купил через пару лет, первую квартиру лет через 5
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляНе любовница
А когда вы замуж выходите любовь там пункт не важен? Пзд
все женяться по любви- только почему-то разводов потом много
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Именно за такого и вышла.
После развода и слетел с работы. Сейчас приобрели недвижимость в Греции на его доход в 37.
У меня получше были исходники.
37 грн?ну чтобы понимать..в Греции ж всё таки...
Мамзелькин• 06 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
37 лет
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
я не против, но уже перегорела
моему ребенку уже 14 и я сейчас очень свободна
Автор,как я Вас понимаю....моему будет 14....
Ну нет нормальных мужиков,ну нет их....нормальные - в семьях,на войне,зарубежом( это те,что с руками и мозгами)
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
как минимум тоже самоеа лучше больше это показетель что он чего то может достичь и достиг. а если к 35 у него ничего нет то и не будет уже. только глупые верят что с ней он разбогатеет.
ну вон здесь такие все мотиваторы) прям все мужья с ними стали успешные)
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Боже , какой бред. Должен, должен…
Квартиры, машины, бизнес , зп.
Никто не рассматривает какой он человек?
У него может быть все перечисленное , но он будет говном по жизни.
Золотые горы, но измены.
Дорогие подарки, но синяки.
Не проще ли , скромно, но с нормальным человеком.
Квартиры, машины, бизнес , зп.
Золотые горы, но измены.
Дорогие подарки, но синяки.
так говно никто и не рассматривает
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2023
Мозги, хороший опыт работы, хорошая зарплата. Квартиры может и не быть, как и машины, если он в центре города живет.
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
ничего не копит совсем
Транжира?одним днём?
Вам телефонограмма• 06 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не скажіть. Моєму 32, має дохід під 10т дол, машини не має, має однушку в хрущі на Оболоні, подаровану дідусем, з накопичень всього 40т, просто тринькає гроші. Орендую велику квартиру за 500дол, свою здає за 100дол)
Якщо поставити ціль купити квартиру може дуже швидко. Просто багатьом чоловікам, поки вони одні і в хрущівці зручно.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляМамзелькин
Вот вопрос, я в декрете сейчас .
Муж около 4000 евро на руки, я 3000
нужно ли меня кормить? И почему этот вопрос так стоит остро. Женщина не теряет доход в период декрета
Муж около 4000 евро на руки, я 3000
не все, как вы
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ длявре_Динка
Чому авто обов‘язково? Є багато чоловіків, котрі самі не водять. Вони або на комфортному таксі або з водієм їздять
с водителем это другой уровень вот совсем())))
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляИнтимная
ой тю. знакомая вишла замуж за 26летнего, выходила замуж беременной, ей 32.
у него ничего, работа в кафе, но правда управляющий и он симпатичный (кому как конечно)
у нее машина и дом родителей
но у них любов
у нее вот таких вопросов не возникало
у нее машина и дом родителей
но у них любов
у нее вот таких вопросов не возникало
26 не 35) с пузом и я бы выходила)))
Мамзелькин• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
не все, как вы
я с ним в такую ситуацию попала при знакомстве...повел более чем себя достойно.все остальное в процессе
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
то есть он, по условиям задачи, без багажа, а вы с ’приданым’ в виде ребенка ))
квартира ваша и на вас, авто тоже .жениху от этого ни холодно, ни жарко.
ищите себе ровню:разведенца с алиментами, а не холостяку подсовывать чужое днк.
та я ж не стремлюсь подовывать)
Пенять на зеркало• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
квартира 2к в новострое, авто и ребенок
С ребенком сразу давайдосвиданья.
Никому нормальному такое не надо.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
вы уже одному нарожали.дайте этому ребенку нормальную жизнь.
и так растет без отца (
мой без отца растет лучше, чем те, кто с отцами
Петросянша• 06 февраля 2023
в вашем случае, с ребенком-подростком, вариант мало кого заинтересует.
чудят, визжат эти подростки.
со своими не знаешь что делать,а тут чужое...
самое время чужого дядьку припереть и рожать))
чудят, визжат эти подростки.
МинерАлочка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну так двум и правда легче на квартиру заработать, чем одному. Правда идею ’родить прямо сейчас’ придется отложить. Что это у вашего за идея фикс прям такая на счет ребенка?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Должны быть общие цели и общие планы как их достичь.
Кроме ’рожать детей прямо сейчас’ в этой задаче есть ещё какие-то условия?)))
какие условия? от него?
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Транжира?одним днём?
ну тип да. Говорит мне не надо было- у меня ж нет семьи
причем я такое слыщала не от него одного
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
это ваш мужчина?
МинерАлочка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
какие условия? от него?
Вообще.Вон он говорит ’Хочу ребенка сейчас’, а Вы в ответ ’Ребенок это большие расходы + декрет это отсутствие дохода у матери+с маленьким ребенком на сьеме очень сложно. Как будем решать этот вопрос?’ Что он отвечает?
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
разводов много потому что брак это временно.
пожили какое-то время и разошлись.
а вы верите в вечную любовь?)))
пожили какое-то время и разошлись.
а вы верите в вечную любовь?)))
МинерАлочка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну в этом есть смысл. Зачем ему одному квартира? Лишний балласт. На сьеме что-то не устраивает, чемоданчик собрал и проблема решена.
Когда семья, то ситуация меняется, конечно. Потому что и вещей больше, и школы-сады тогда нужно менять и т.д.
Мадам Подлинник
• 06 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
что у него хорошая работа и зп в 5000 уе
а квартира и моя есть
все
а квартира и моя есть
все
МинерАлочка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
а квартира и моя есть
все
а квартира и моя есть
все
весёлый парень. Ну ответьте ему, что ваша квартира не предусмотрена для проживания 4+ людей, только для двоих. Так что если хочет семью и ребенка, то пусть решит этот момент.
AmazingLady• 06 февраля 2023
Учитывайте что вы должны в семью.ровноьстолькл сколько и он, а не на все готовое
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну вот как так можно....юношеский максимализм...при чем тут есть семья либо нет её... деньги имеют свойство заканчиваться,и откладывать это общепринятое явление,тем более есть из чего откладывать....