Мадам Подлинник• 06 февраля 2023

Вы выходите замуж за мужчину, Ему 35 лет- что у него должно быть?

С условием, что нет у него детей и бывшей жены. Но с вами хочет семью и детей уже сейчас.
Недвижимость, авто? Если да- то какая- новострой или не важно. 1-комн или нужно чтоб и вас привел?
Зарплата- какая? Учитывайте, что вы в декрете, бо детей хочет уже сейчас
Чорнобаївка• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
любовь? или что? или к вам отношение хорошее? ну что-то ж должно біло біть. Не просто ж вышли абы выйти
Нуууу... Любовь вроде бы, просто знала, что мой человек.

Чебуратор• 06 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
как вы выдели что он перспективный?
Мне еще ни один мужик не сказал, что хочет жить в говне
Если вы сами себе заработали на квартиру, то не глупая. Видно же когда человек стремиться улучшить свою жизнь, а не только рассуждает об этом.
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А на каком Вы уровне?просто интересно....
На самом деле это не так важно, я к тому, что не буду ожидать от мужчины большего, чем есть у самой. Это конечно будет круто, если попадется кто-то выше по всем фронтам. Но в целом это должен быть минимум ровня мне и равноправные партнерские отношения в этом случае.
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
У Вас кв,машина....вопрос- а что он тогда привнесет в быт?кроме штампа в паспорте,что он может предложить?Открыть счёт на Ваше имя и ежемесячно ’откладывать’на разные нужны,будь то рождение ребенка,отдых,расширение жилья?....какие гарантии он может дать,что не пожив пару тройку лет он не ретируется?
а автору с уже одним ребенком прибавится второй.
вместо двух мужей двое детей))
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А ви думаєте на квартиру так просто так легко назбирати?
І ще може витрачав на жінок гроші за цей час типу ескортниці чи утриманки
з сучасною жіночою ментальністю і ескортницею бути не треба ))
в кожній темі про стосунки=гроші.
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляФизрукая
То есть разведенная женщина с ребенком не имеет права строить серьезные отношения с бездетным мужчиной, который не был женат?
ну как не имеет права?
пусть строит, хоть с выпускником 11 класса))
просто потом уже с двумя детьми надо искать третьего мужа.
а некоторые и на шестом не останавливаются.
Физрукая• 06 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
ну как не имеет права?
Прям обязательно придется искать третьего мужа?