Тектоническая расческа.• 06 февраля 2023
Кто пил алкоголь при приёме антибиотиков?
Нормально прошло? Или были побочные эффекты?
И что лучше пропустить приём антибиотика ради алкоголя или не пропускать и принять практически одновременно (с разницев в час-два)
Результат:
вже голосів:
15 (53.57%)
Я принимала одновременно
13 (46.43%)
Результаты
Вакцениро Вона• 06 февраля 2023
я пила. Ну не прям таблетку вином запивала, но в тот же день. Вообще ужасы одновременного употребления алкоголя и антибиотиков сильно преувеличены. Погуглите группу, к которой относится ваш антибиотик, по действующему веществу. И погуглите можно ли алкоголь с этим действующим веществом. Категорический запрет есть только на некоторые
100pudov• 06 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
боже....откуда вы такие всезнающие беретесь..... где-то что-о слышала и пошла вещать..
вот мой антибиотик. читайте, просвещайтесь. и не умничайте больше
Да совмещайте с любыми, печень же ваша