Тектоническая расческа.• 06 февраля 2023

Кто пил алкоголь при приёме антибиотиков?

Нормально прошло? Или были побочные эффекты?
И что лучше пропустить приём антибиотика ради алкоголя или не пропускать и принять практически одновременно (с разницев в час-два)
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) Я принимала одновременно
13 (46.43%) Результаты
Вакцениро Вона• 06 февраля 2023
я пила. Ну не прям таблетку вином запивала, но в тот же день. Вообще ужасы одновременного употребления алкоголя и антибиотиков сильно преувеличены. Погуглите группу, к которой относится ваш антибиотик, по действующему веществу. И погуглите можно ли алкоголь с этим действующим веществом. Категорический запрет есть только на некоторые
Шопингмонстр• 06 февраля 2023
А алкоголь так жизненно необходим, что без него нельзя обойтись?
черная мамба• 06 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пила, все нормально, а в чем проблема?
100pudov• 06 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
боже....откуда вы такие всезнающие беретесь..... где-то что-о слышала и пошла вещать..
https://www.apotheek.nl/medicijnen/doxycycline#kan...
вот мой антибиотик. читайте, просвещайтесь. и не умничайте больше
Да совмещайте с любыми, печень же ваша