Не куру• 06 февраля 2023
Муж вышел с лечебного изолятора!
Начал мне названивать, писать как он меня любит несмотря ни на что. Говорит, мол зачем я вышла замуж, зачем столько детей ему оставила?! А после того как освободится с зоны, хочет открыть своё ИП и увезти нас. Я задумалась, а что, если он это серьезно и это давно у него было в планах? Он спросил меня, а ни хочу ли я ИП открыть напополам, но надо немного вложиться, 200 тысяч. Я вот сижу думаю. Но он сказал что это ради наших детей и нашего будущего!
Форточка с диоптриями• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Ніколи в Україні ’ІП’не використувували і зараз так ніхто не каже.
Копуша• 06 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Как и 200 тыс на старте)))
Рублей чё ли?)))
Похоже на то. А лечебный изолятор - это место называется рашка
Форточка с диоптриями• 06 февраля 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Шо таке ІПІ?
мабуть ісправітєльная)))
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Може в полоні чоловік? Чи що.
А детей она ему где оставила,в плену,или на лечении?
зачем я вышла замуж, зачем столько детей ему оставила?! А после того как освободится с зоны,
Названивает из зоны что ли?
МАМА НИКИТКИ-2• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Индивидуальный предприниматель. Как же вы достали
Ви праві. Как же вы достали, русня конченая
Форточка с диоптриями• 06 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
Названивает из зоны что ли?
или дети на зоне....может тоже малолетние нарушители как и родитель
PORKA• 06 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Дівчата, що таке ИП?
индивидуальный предприниматель- в рашке так .
Жена брата Админа• 06 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Дівчата, що таке ИП?
Підприємців так матрьохи називають
Не куру
• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
ип так на раше называется до сих пор.Автор оттуда
Спорим?
Аноним-ка• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Спорим?
зоновские приколы на слабо? Только что специально погуглила по бывшим знакомым.так и есть ИП.
Петросянша• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Підприємців так матрьохи називають
Дякую, зрозуміла.
Чомусь, читаючи старпост, проскосила думка, що руснява ваяє. Не пише так українка, не пише, не говорить і не думає.
Троляка, короч.
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Спорим?
Прежде[когда?] в законодательных актах Российской Федерации использовались эквивалентные понятия — «предприниматель без образования юридического лица», «частный предприниматель», которые в настоящий момент последовательно заменены на термин «индивидуальный предприниматель».
Не будем же мы спорить с Гуглом, которого у вас, впрочем ,нет.
Не куру
• 06 февраля 2023
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
KROX@• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
как вы нас достали - фу руськое дно во всей красе: изолятор, тюрьма, дети, ИП
Не куру
• 06 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
На местоположения спорим
Пушап Ми• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
На местоположения спорим
На местоположения спорим..у вас проблема с выражением мысли.
gala-grabchak• 06 февраля 2023
усе матрешка больше не напишет)
какие же они недалекие и темы такие про днище этого народа.