Не куру• 06 февраля 2023
Муж вышел с лечебного изолятора!
Начал мне названивать, писать как он меня любит несмотря ни на что. Говорит, мол зачем я вышла замуж, зачем столько детей ему оставила?! А после того как освободится с зоны, хочет открыть своё ИП и увезти нас. Я задумалась, а что, если он это серьезно и это давно у него было в планах? Он спросил меня, а ни хочу ли я ИП открыть напополам, но надо немного вложиться, 200 тысяч. Я вот сижу думаю. Но он сказал что это ради наших детей и нашего будущего!
Вилами по Воде• 06 февраля 2023
Матреха-наводчица наверное
Вали в русьню свою и там открывай алконаФный бизнес!
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Я даже и отвечать не хочу
Почему,а ведь спорить хотели,что не так-то?
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Ну так давайте.
Что давать надо,если двести тысяч,то у меня столько нет. Вы свое будущее с мужем в Вашингтоне хотите строить,или в лечебном изоляторе?
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
А у меня есть
Ну отдайте их на строительство светлого будущего. Что такое лечебный изолятор?
Ответ дляПушап Ми
А детей она ему где оставила,в плену,или на лечении?
зачем я вышла замуж, зачем столько детей ему оставила?! А после того как освободится с зоны,
Названивает из зоны что ли?
Ааа, то есть он на зоне, его там побили, он был в изоляторе, вышел и позвонил жене. Не знаю, как детей впихать в это уравнение
Ответ дляYanka1984
Если честно- скопировала в вк, про Хелену Михай. Поржать захотелось. А тут все накинулись
А ви точно українка? Поржати зі своїх співвітчизниць у війну, ви точно людина а не бот? Потролити на рашо іпсо. Цікаво що вами рухає створювати такі теми? Гуманізм? Любов до ближнього? Божі заповіді?
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Ну да, невдобно получилось
Черноморская ривьера• 06 февраля 2023
Ответ дляIrpland
Идиотизм
2410diana2410• 06 февраля 2023
Ответ дляНе куру
Индивидуальный предприниматель. Как же вы достали
А есть неиндивидуальные? Я, как банковский сотрудник в прошлом, скажу вам, что в Украине никогда не употреблялся термин ИП. Ну, по крайней мере, с 2008 года. У нас это называется ФЛП или ФОП (державною мовою)
Воробу-шек• 06 февраля 2023
Ответ дляYanka1984
Вк, ип, лечебный изолятор...