{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2023
Как понять, у человека была контузия или нет?
Познакомилась с мужчиной, был в горячих точках в 2014 году. Очень странно себя ведёт. Может быть очень серьёзным, потом ни с того ни с сего засмеяться. Как рассказывает что-то, может делать безумно выпученные глаза. Или бывают приступы агрессии, когда рассказывает что-то. Может даже по столу кулаком стучать. Иногда говорит нормально. Но бывает такое, когда говорит, то такое чувство, что невнятно и нарушена речь
И если была, то чем это опасно?
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Яка різниця була чи ні
, все одно з таким не варто починати стосунки
Дякую
С ним уже в принципе всё окончено. Просто интересно
кнопкодав• 06 февраля 2023
Какая разница, была или нет? Такое поведение говорит о психических нарушениях. Не надо связываться с ним.
Скоро_вчера• 06 февраля 2023
Автор, психиатрия в семейной жизни- очень плохой выбор. Одно дело,когда вы любили человека до болезни, и совсем другое- жить с тем,кто уже болен
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Хочу понять, человек болен или просто характер дурной? Не буду уже с ним строить отношения
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляcoch100
А он что не помнит была контузия или нет?
Да я ещё не в таких отношений была, чтобы такое спрашивать. Он сам ничего не говорил. Говорил, что был в Иловайске тогда. Сейчас работает в правоохранительных органах
Скоро_вчера• 06 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Норматипичные люди всегда контролируют свой гнев, поэтому у них не бывает приступов агрессии.
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У нормальных гнев и не возникает.
Мне, например, не нужно контролировать гнев, потому что его нет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 февраля 2023
Отпечаток однозначно имеет.
Да и вообще голова дело такое.
Муж был в аварии, серьезная травма была. Был без сознания, еле выжил. Это было до меня. Поженились. Прожили 10 лет и начал чудить. Один день думаю, что нормалтьный, а на другой, что нужно вести к психиатру. Несет такую пургу, что на голову не налезает, будучи абсолютно трезвым.
А у Вас агрессия просто во время общения, каких- то разговоров. Это страшно.
Вот так могут проявляться травмы головы через много лет.
Да и вообще голова дело такое.
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отпечаток однозначно имеет.
Да и вообще голова дело такое.
Он не в мою сторону агрессивный. Просто, как начинает говорить за некоторые вещи, то такое проявляется
Жена аллигатора• 06 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в органах проходят медосмотр вообще-то
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
А если их выводят из себя?
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
в органах проходят медосмотр вообще-то
Он ещё до того был в органах. Пошел тогда добровольцем. Но ему и лет тогда мало было, где-то 25
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нормальных гнев и не возникает.
Гнев может возникнуть у любого человека
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гнев может возникнуть у любого человека
У меня нет. Психолог Вы так себе.
На перекуре• 06 февраля 2023
Противно от темы. Зачем обсасывать человека, которого вы не знаете и никогда не узнаете ... Своей психикой займитесь
На перекуре• 06 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня нет. Психолог Вы так себе.
Значит у вас все хорошо в жизни
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Значит у вас все хорошо в жизни
Спасибо!
Раз так, то Вы тогда хорошой психолог

Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня нет. Психолог Вы так себе.
Я вообще не психолог. Но то, что у вас гнева не возникает, не означает, что у всех нормальных людей так
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Раз противно, то красный крестик вверху
LIANA171185• 06 февраля 2023
Контузии может и не было,но вот его поведение сейчас и является результатом того,где он был,и не известно,что он там видел и делал.Так что лучше все таки подальше от такого человека держаться.
ЧукИГеки• 06 февраля 2023
Он может быть не контуженый, а просто ипанутый.
Так бывает🤷🏼♀️
У меня бывший муж был сильно контуженый в 2014 году, и в 2022 уже дважды, абсолютно адекватный человек.
Много встречала разных проявлений данного явления, но мне кажется это не ваш вариант.
Так бывает🤷🏼♀️
Скоро_вчера• 06 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А если их выводят из себя?
Вы понимаете что означает слово ’контролировать’?
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Да. Но есть люди, способные вывести из себя даже человека, который контролирует свой гнев
Чтооооооооооо?• 06 февраля 2023
Автор, может контузии и не было. Но, ПТСР есть. Как раз и проявляется агрессия, меняется настроение и т.д.