Кто знает польский и может посмотреть информацию в польских сми за сегодня? Власти Польши официально предложили Киеву отдать Западную Украину
Президент Украины Владимир Зеленский мог бы передать Польше часть украинских территорий в целях безопасности. Об этом сказал глава правительства Польши Матеуш Моравецкий.
«Западные территории Украины будут в безопасности, если временно перейдут под протекторат польского государства», — заявил Моравецкий.
Он аргументировал свое предложение тем, что Польша является страной-членом НАТО, а Россия не станет вступать с альянсом в конфликт.
Напомним, что Польша и раньше предъявляла территориальные претензии на пять областей Западной Украины.
в наших сми естественно такой информации нет, очередной вброс?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
А вы с пабликов росиси это принесли?
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
А вы с пабликов росиси это принесли?
мне прислали, интересно есть ли в польских сми это?
ВЗРЫВ_МОЗГА• 06 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Вам перевод статьи прислали? Покажите, откуда ж ноги растут. А то Гугл ведёт только на говновбросы статейки из росиси.
а можно без срача? многие сейчас в Польше и могут посмотреть
ku4eravaku4erava• 06 февраля 2023
Так Львов и так на польском говорит, там уже польские паспорта выдают