Ален Кулон• 07 февраля 2023

Депутаты на Войну?

Кто за то, чтобы депутаты пошли на Войну?
Уже петицию создали
Ksenia-e9d7• 07 февраля 2023
Я. Но их же никто не заберёт
lenor123321• 07 февраля 2023
если бы их забирали то и войн не было бы.
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Я. Но их же никто не заберёт
Может насильно будут грузить
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляlenor123321
Тут Вы правы, согласен
lenor123321• 07 февраля 2023
чужих руками можно долго воевать
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляlenor123321
чужих руками можно долго воевать
Да, это точно
Куздра• 07 февраля 2023
Я не просто за, мы в батальон из депутатов созданный добровольцами пойдем даже! Муж, я, друзья, родня, соседи!
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Класс
ВишніВишні• 07 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Підтримую
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляФантазер1
Может насильно будут грузить
Наверное,админы подсуетились с ником когда Вы тему создавали.Это просто не может быть случайностью
ВишніВишні• 07 февраля 2023
А де посилання на петицію?
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляebbi
Это хорошо что Вам смешно
Da_sha F• 07 февраля 2023
Гле ссылка на петицию?
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляВишніВишні
А де посилання на петицію?
Потерялась, щас найду
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляВишніВишні
А де посилання на петицію?
Ошибочка вышла
Annetka_100• 07 февраля 2023
Слушайте, а они пойдут. Только туда, где 100% безопасно. И не на долго. А потом они получат все плюшки как фронтовики а некоторые даже ордена и медали получат.
А если кроме шуток, знаю двух депутатов городского совета. Далеко не бедные люди. Один сам пошел добровольцем и уже погиб. У второго сын пошел и тоже погиб. Далеко не бедный, прекрасно образованный и порядочный парень. Грустно это все.
Соната любви• 07 февраля 2023
я за, но только такого не будет.
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляФантазер1
Это хорошо что Вам смешно
Ну с ником таки да.Если серьезно,то фактазия точно присутствует.Кто отправит депутатов на войну,если депутатов ВР точно не отправят,так как ВР это орган законодательной власти страны.Законы принимать кто будет?То же самое и на местах...Это решать как будете?Хотелось бы,но НЕ РЕАЛЬНО
Allka- skakalka• 07 февраля 2023
Увы ,но этого не будет никогда ! И никакие петиции не помогут .
Одни жиреют и набивают карманы ,другие лишаются здоровья и жизни,чтоб первые набивали карманы (
ksusha1155• 07 февраля 2023
Вони всі хворі, їх не візьмуть
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляksusha1155
Вони всі хворі, їх не візьмуть
Ну они даже не хворые нашли бы как не пойти.Если об этом.А если о другом,то как решить вопрос-завтра закон принимать надо,а депутатов нет.С фронта отзывать будем?Война подождет?Ну взрослые же вроде все...
catster• 07 февраля 2023
Ответ дляebbi
Це не анонімний нік від адмінів. Автор - без аноніма.
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляcatster
А точноПросто ну прям так конкретно,що з пантилику збило
автор Ален Кулон • 07 февраля 2023
Ответ дляcatster
Удар, шок на повал
Куздра• 07 февраля 2023
Ответ дляebbi
Со старыми законами поживем, от них точно не умрем
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляКуздра
Говорить можно что угодно,в реальности по другому.Вы поживете-страна нет.От нас ,кстати,требуют принятия решений и законов.И ждать нас никто не будет.Нам нужнее,чем Европе.Ну честно,детский сад...Даже если бесят,даже если правильно было бы,что б воевали рядом с рядовым солдатом,но надо же реально смотреть на вещи.
Teonaa• 07 февраля 2023
Ответ дляШью и не замечаю
Может насильно будут грузить
Гребти)
Куздра• 07 февраля 2023
Ответ дляebbi
В Зуме пусть собираются и голосуют, старлинки на фронте работают
ebbi• 07 февраля 2023
Ответ дляКуздра

Понятно
Чашечка чая• 07 февраля 2023
Ответ дляКуздра
А у нас есть надежный механизм дистанционного голосования?