Ванна Тазиковна• 06 февраля 2023
Вас не смущает когда поздравляют с 8 марта или ДР те, с кем давно не общаетесь?
ну вот познакомились со случайным парнем 5-10 лет назад, а он до сих пор каждый год поздравляет, даже если у вас уже новые отношения или даже семья
Результат:
вже голосів:
27 (81.82%)
норм
6 (18.18%)
не норм
язззззь!!!• 06 февраля 2023
Мне пофиг на такие поздравления, нафига ото вылазить пару раз в год на праздники
Называйте меня Повелитель• 06 февраля 2023
Меня вообще никто не поздравляет кроме мужа и родных. Больше никто не знает о моем др
Леди Репях• 06 февраля 2023
Он скорее всего так поздравляет еще десятки женщин) Нефиг делать человеку. Есть такие.
Зяблик протестант• 06 февраля 2023
Приберіть дату народження з месенджерів і Фб , вас привітають тільки батьки😁😁😁😁
АгатаХристя• 06 февраля 2023
Я сама поздравляю с днем рождения некоторых бывших кавалеров. Но я поддерживаю общение с ними
Светка-пипетка• 06 февраля 2023
Абсолютно не смущает. Есть люди, которые поздравляют всех подряд. О ком соцсети напомнили, тех и поздравляют, независимо от близости знакомства. А на праздники это массовая рассылка, они даже не помнят, кого поздравляют. Просто не обращайте внимания.