Я не на долго• 06 февраля 2023
запах пота
когда нервничаю, под одной подмышкой появляется жуткий запах пота, с ароматом лука. Очень резкий и появляется очень внезапно и быстро.
Такого раньше не было. С этим можно что то сделать?
МатьЧасть• 06 февраля 2023
У нас таке після ковіду з´явилося, теж під однією рукою. Та якось само і пройшло.
Фея_3уровень• 06 февраля 2023
побрить, помыть хоз мылом с мочалкой до скрипа! натереть мазью левомеколь, можно метилурацил с мирамистином мазь
Украиночка• 06 февраля 2023
Странно, думала только у меня такое. Но у меня на той стороне тела, живёт стафилокок. Я на него грешила.
Бабайко• 06 февраля 2023
Дезодорант лучший вариант, чтобы не раздражал запах такого пота, а ещё, пересмотрите свой рацион питания, это связано, то что мы едим выделяют потовые железы.