Виктория -1fe3• 06 февраля 2023

выплата от НРС

Добрый вечер девочки кто-то получал вторую выплату от Нрс моей знакомой дали уже второй раз.
sh.alena• 06 февраля 2023
Может NRC правильно? Получала выплату, теперь купоны продуктовые, значит буду ждать еще и выплату
Анет2000• 06 февраля 2023
Мне ничего не дали ,сказали,что все выплаты были произведены! Типо мои данные вернутся на е-допомогу надо у них узнавать.хотя смс с регистрацией на анкету было ещё 22.11 ,звонила сто раз на горлинию ,говорили ждите если смс пришла выплата будет,а в январе звонила сказали ,что выплаты уже прекратились.бред какой-то.хотя на е-допомоге статус так и висит не меняется ,верификация успешно пройдена и передана на nrc ожидайте выплату.
Анет2000• 06 февраля 2023
Ответ дляsh.alena
А статус у вас на е-допомоге какой?
sh.alena• 06 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
А статус у вас на е-допомоге какой?
Никакой ....оформляли через ватсап NRC, там не нужен было статус, просто зарегистрировались еще летом, сначала помощь пришла 650 євр на 3-х чел , а в начале года еще и продуктовые купоны прислали, может еще чего пришлют
Анет2000• 06 февраля 2023
Ответ дляsh.alena
Я тоже регистрировалась ещё в мае на Ватсапп,а в ноябре пришло смс тоже на Ватсапп с анкетой на регистрацию и статус изменился ,а выплаты нет.
Наталия -0fd8• 06 февраля 2023
Выплата от нрс через е допомогу? Или через ватсап?
Анет2000• 06 февраля 2023
Вот ,что пишет на е-допомоге.
Наталия -0fd8• 06 февраля 2023
Через е допомогу это разное оформление,чтоб получить от нрс прямую денежную помощь надо регистрироваться через ватсап
Suzie-Q• 06 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
Вот ,что пишет на е-допомоге.
Я на те статусы не обращаю внимания, маме была выплата от ООН на три месяца, два месяца как закрнчилась, а статус так и висит ’передано’.
Анет2000• 06 февраля 2023
Ответ дляНаталия -0fd8
Так я зарегистрировалась в Ватсапп на номер 0800 609 ......надо было написать NRC,пришла анкета для регистрации.это было ещё в мае.потом в ноябре пришла ещё смс с анкетой именно на выплату и тишина.звоню на горлинию говорили ждите выплата будет,а теперь типо все выплаты произведены ваши данные вернутся обратно на е-допомогу у них узнавайте ,куда вас определят для выплат.короче фигня какае-то..
автор Виктория -1fe3 • 06 февраля 2023
Ответ дляsh.alena
ДА извените не правильно написала,
автор Виктория -1fe3 • 06 февраля 2023
Ответ дляНаталия -0fd8
Через е допомогу
автор Виктория -1fe3 • 06 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
А статус у вас на е-допомоге какой?
Ваша заявка передана Ожидайте выплаты
Анет2000• 07 февраля 2023
Сегодня звонила на горлинию ,сказали ,что программа уже закрыта ни выплат,ни ваучеров не будет!!!!
Юлия -bedc• 02 марта 2023
Ответ дляАнет2000
Вот и у меня так же ((
Анет2000• 03 марта 2023
Ответ дляЮлия -bedc
Вот и у меня так же ((
Звонила сегодня опять сказали возобновили прием заявок до 20 марта! Только не понятно зачем мне опять подавать если моя заявка весит ещё с мая и в ноябре от nrc получила смс с анкетой на регистрацию,девушка там мне внятного ничего не сказала! Типо моя заявка вернётся обратно на е-допомогу.
Cgin chjkbvfg• 11 марта 2023
Ответ дляsh.alena
Скажите вам после второго этапа заявки прислали помощь?