Пэрисхилтонша• 06 февраля 2023
Вы бы жили в таком доме в Киеве?
Пэрисхилтонша
• 06 февраля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Так а де розташован будинок?
ул. Китаевская, на территории монастыря
Ноги от ушей• 06 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
Після окупації дачі під Києвом, зрозуміла, що не зможу жити в приватному будинку. Бтром наш ’ надійний забор’ завалили. Тому, навіть якщо б тут на фото був шикарний котедж з високим парканом - ні.
Не ображайтесь,але дивно ви зреагували. Багатоповерхівка чим допоможе проти кацапів? Дніпро, Запоріжжя,та й Київ той самий ,доказ ,що нема в Україні безпечного житла і міста. Всі ,що залишились живуть ’на удачу’.
Белочкой зови• 06 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
ул. Китаевская, на территории монастыря
Я майже вгадала, там шикарна природа, люблю ті місця.
КаваЗМолоком• 06 февраля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да
Зробили би ремонт
Дах перекрили би
Вікна нові
Квітів насадила б
Зробили би ремонт
Дах перекрили би
Вікна нові
Квітів насадила б
Замість слова ’квіти’ я прочитала ’ котів насадила би’
😺
Болтушка Му• 06 февраля 2023
Похоже на чью-то усадьбу, может какого-то писателя?) не видела таких домов в Киеве
Белочкой зови• 06 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Повно.
Веселая моль• 06 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Квартира от бабушки, но ее нельзя приватизировать. Заповедное место
То есть она и бабушке не принадлежала? Это что, жилье от государства?
Прячусь от Всех• 06 февраля 2023
Черниговская? Там очень крутые квартиры. Ремонт нужен, конечно. Да, жила бы. После ремонта.
Пэрисхилтонша
• 06 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Был обмен, подробности не уточняла
Капуста Маша• 06 февраля 2023
В Киеве часто такие дома идут под снос. А на их месте дома по 30 этажей. Так что будьте осторожны
Девушка Прасковья• 06 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Такие дома в Киеве на ДВРЗ , там бы я точно не жила
Та че, четкий район, мы с пацанами там часто тусим, пивко пьем
Девушка Прасковья• 06 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
В Бахмуті квартира була б надійніше?
Девушка Прасковья• 06 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы немецкий городок имеете ввиду? Его же давно снесли под высотки
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2023
Ответ дляМенее Более
недавно читала что в Мариуполе танком подпирали двери подъездов и никого не выпускали, и никого не волновало что у людей не было хлеба и воды, так что многоквартирные дома не панацея.
Девушка Прасковья• 06 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
На Черниговской да, а где еще?
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
На Черниговской да, а где еще?
я думаю что Беличи ждет такая же участь
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
та нее.. усадьбы даже вначале 20 века строили 2 этажные, на проспекте Победы 130 еще осталась дача с мезонином
Мания-Величия• 06 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Был обмен, подробности не уточняла
Так вы хотите там жить? Живите, если можно, но думаю не имеете права…
Пэрисхилтонша
• 06 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Это заповедное место, дом на территории монастыря. Китаево
Петя-петушок• 06 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Скоріш за все будиночок комунальна власність. Є об´єкти в Києві, де такі будинки належали до хозспоруд. Лісництва наприклад. Там мешкали робітники. А зараз ті будинки бовтаються на балансі якого-небудь комунального підприємства
Взагалі-то і таке можна приватизувати.
У нас нещодавно вчителька квартиру приватизовувала, теж майно комунальної власності але саме як «житлова будівля», була на балансі КП, рішенням сільської ради її дозволили приватизувати.
Снежнакомка• 06 февраля 2023
я б жила, там тихо завжди, свіже повітря та й монастир як захист від всяких...
Перемелица• 06 февраля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Была там несколько раз, красивое место. Но очень далеко от цивилизации.
Снежнакомка• 06 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Ви там коли небудь були самі, в сутінках, взимку?
От чесно, я б краще на ДВРЗ опинилась чи на Борщазі, аніж на Китайці)
і що там такого страшного взимку в сутінках?
Ответ дляСнежнакомка
Там дуже специфічний контингент. На Науки там внизу гуртожитки. І там не студенти живуть. В самому Китаєво, на прудах ошивається багато стрьомних особистостей. Назвемо їх ’блаженними’. Їм там прям медом намазано.
Усатая полосатая• 06 февраля 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Что за бред? Не было такого, ну во всяком случае при мне, и кто оставался в городе, на момент боевых действий, такого не рассказывали. Да и смысл, когда элементарно можно выпрыгнуть с окна первого этажа при желании раздобыть еды, воды. Вот в моменте , что не во всех уголках города можно было это найти, так с этим согласна.