Вакансия курьера на предновогодний период.
Интернет-магазину детских игрушек и подарков требуется пеший курьер с 15 ноября по 15 января 2013.
Основные обязанности:
Условия работы:
Требования к кандидату:
Для собеседования при себе иметь паспорт, контакты поручителей.
Контактный телефон: (044) 233-79-38, (098) 799-18-25.
Контактное лицо: Татьяна.
Основные обязанности:
- забор товара у поставщика
- доставка товара по г. Киеву.
- за каждую доставку от 20 грн в зависимости от габарита товара.
- в конце дня\недели по согласованию.
- Компенсация расходов на проезд в общественном транспорте и моб. связь.
Условия работы:
- Офис – 5 минут от м. Нивки
- Гибкий график, возможна частичная загрузка.
Требования к кандидату:
- Пунктуальность, ориентирование по городу Киеву, умение пользоваться картой.
- Ответсвенность, аккуратность саморганизованость и вежливость.
- Возраст: от 18 лет до 30 лет.
Контактное лицо: Татьяна.
vse_prosto• 08 ноября 2012
скажите пжл а если я могу работать с 9-00 до 16-00? вам попдойдет такой курьер?