Однозначная• 07 февраля 2023

Вы свой шкаф делали максимально высокий к потолку или делали зазор чтоб пыль

Вытирать
Джинцы на Флиси• 07 февраля 2023
Под потолок. Сначала потолки, потом шкаф.

Ну и какой зазор надо оставить, чтобы вытереть шкаф глубиной 45-60 см? А с краю размазать пыль, смысл?

Жена сантехника• 07 февраля 2023
Под потолок и вытирать ничего не придётся
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2023
под потолок именно чтоб не вытирать
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2023
Вообще отказалась от шкафов-купе в новой квартире, они ’консервируют’ интерьер комнаты навечно...
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2023
все под потолок и кухня и шкаф. и следующие 2 шкафа тоже под потолок
Голова колгоспу• 07 февраля 2023
Под потолок, до этого был шкаф с зазором, вечно там что то собиралось, но удобно закидывать ненужные коробки)))) только бессмысленно, в новой квартире уже хлам не храню и зазор не нужен был
Думы мои думы• 07 февраля 2023
Під стелю. Як на мене, виглядяє краще, зберігається корисна площа, нема спокуси туди щось запхати. Про пил- просто ставте туди декоративну планку ще, щоб особливо пилюка не летіла і не збиралася.
starlink• 07 февраля 2023
У меня рука пролазит,чтоб вытереть.
На других квартирах так же,удобно
Тра Ля Ля• 07 февраля 2023
Во всей квартире под потолок

Маргарита-d325• 07 февраля 2023
Под потолок
iryna _b• 07 февраля 2023
Ответ дляstarlink
У меня рука пролазит,чтоб вытереть.
На других квартирах так же,удобно
Красивый шкаф
На_оба_рот• 07 февраля 2023
Все под потолок. И кухня и прихожая и все шкафы.
Потолки 3.10
starlink• 07 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Красивый шкаф
Спасибо)но вроде обычный самый)
iryna _b• 07 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Спасибо)но вроде обычный самый)
Нет,погуглите какие бывают корявые и грубые белые шкаф купе
Творю чудеса• 07 февраля 2023
Зазор от потолкадолжен быть не менее 10 см. Иначе шкаф трудно разбирать или двигать. Пыль - это мелочь. Можно с торца установить какую-то конструкцию, или к потолку типа бумажной шторки прикрепить, если от пыли надо верх шкафа защитить
На_оба_рот• 07 февраля 2023
Ответ дляТворю чудеса
нет. Шкафы под потолок делают обычно на заказ именно для того чтоб их никогда не двигать
никакого зазора лучше не делать