Пацаааааааан• 07 февраля 2023
Як вам така сумочка?
Український виробник
БезВзяток• 07 февраля 2023
выглядит очень интересно, но я не люблю слишком твердые сумки, эта вот фанера... еще и потрескаться может, носить как хрустальную
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2023
Никак. Слишком нежный уход за деревом. Почитываю одну мастерицу, она делает из дерева похожие, и есть полностью деревянные сумочки, так у нее в рекомендациях по уходу долгий список. Я за своим драндулетом из автосалона меньше трясусь, чем там список.
Ермолайчик• 07 февраля 2023
Якщо у вас 5 сумок, можна купили ще й таку. Але як основну однозначно ні!
Пацаааааааан
• 07 февраля 2023
Ответ дляБезВзяток
Пишут что дерево, но не суть… Меня тоже это смущает, что твердая, думаю будет не комфортно с ней
Пацаааааааан
• 07 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну це зрозуміло що це не основна
Пацаааааааан
• 07 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
И вот за это от 8.5 кусков???!
Та мабуть більше
Пацаааааааан
• 07 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Тут цікавіші варіанти
Ну на любителя тоже
Госпожа Белладонна• 07 февраля 2023
Мелочунь• 07 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Тут цікавіші варіанти
Це ягташ.сумка для полювання. Не гарна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 февраля 2023
Автор, а це не блеквуд? В сусідки в такому стилі була чорна з деревом і сухоцвітами, дуже гарна, але ціна кошмар.
Svitlana-cd75• 07 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Це ягташ.сумка для полювання. Не гарна
Аж загуглила
Мелочунь• 07 февраля 2023
Мені подобається, в ресторан чи театр з такою , на якісь заходи . На базар за продуктами не підійде мабуть
Я супер-пупер• 07 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Желто-голубая 8500. Плюс варианты кошельков
Капец. Они долбанулись
Нетутешня• 07 февраля 2023
Интересная. Но за такие деньги не покупала бы. К тому же там дерево, не будет ли сумка тяжелой?
Пацаааааааан
• 07 февраля 2023
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так, вони
Мелочунь• 07 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Аж загуглила
Я колись подавала саме такі з тисненням і без для мисливців. Іноді жінки купували. Але я не розумію цього .