Я Главная• 08 ноября 2012

Нужна помощь форумчан из города Кагарлык

Маме нужно сделать анализ крови, сдать может только в субботу, подозреваю, что сделать это можно только в платной лаборатории. Подскажите Кагарлычане, есть ли в вашем городе платная медицинская лаборатория, типа Дилы или Синево?
snejja• 08 ноября 2012
Вам проще зайти на сайты этих лабораторий и посмотреть у них.
позвонить, проконсультироваться онлайн, заодно и стоимость узнаете

Аноним• 08 ноября 2012
в Мироновку в районную больницу два раза в месяц по четвергам приезжают из Дилы на забор материала
думаю что в Кагарлык они тоже приезжают только вот вряд ли в субботу
проще всего, наверное, будет смотаться в Белую Церковь либо в Киев предварительно узнать работают ли в субботу
автор Я Главная • 08 ноября 2012
я звонила в дилу и синево - нет лабораторий(((( вот решила спросить, может какая-нибудь частная лаборатория, о которой местные только знают
Аноним• 08 ноября 2012
частных точно нет
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2012
нет таких лабораторий в городе кагарлык
вы спрашиваете за кагарлык киевской области?
потому что есть одеская область
ближайшая в обухове, дила
автор Я Главная • 08 ноября 2012
да, область киевская, ссори, что сразу не сказала.
Я уже поняла, что нет частников, жаль, придется с государственной договариваться, бо ехать в другие города смысла нет.
Аноним• 10 ноября 2012
В город Кагарлык по вторникам и средам приезжают из Дилы на забор материала.