Я Главная• 08 ноября 2012
Нужна помощь форумчан из города Кагарлык
Маме нужно сделать анализ крови, сдать может только в субботу, подозреваю, что сделать это можно только в платной лаборатории. Подскажите Кагарлычане, есть ли в вашем городе платная медицинская лаборатория, типа Дилы или Синево?
Аноним• 08 ноября 2012
в Мироновку в районную больницу два раза в месяц по четвергам приезжают из Дилы на забор материала
думаю что в Кагарлык они тоже приезжают только вот вряд ли в субботу
проще всего, наверное, будет смотаться в Белую Церковь либо в Киев предварительно узнать работают ли в субботу
Я Главная
• 08 ноября 2012
я звонила в дилу и синево - нет лабораторий(((( вот решила спросить, может какая-нибудь частная лаборатория, о которой местные только знают
Я люблю транзисторы• 08 ноября 2012
нет таких лабораторий в городе кагарлык
вы спрашиваете за кагарлык киевской области?
потому что есть одеская область
ближайшая в обухове, дила
потому что есть одеская область
ближайшая в обухове, дила
Я Главная
• 08 ноября 2012
да, область киевская, ссори, что сразу не сказала.
Я уже поняла, что нет частников, жаль, придется с государственной договариваться, бо ехать в другие города смысла нет.
Аноним• 10 ноября 2012
В город Кагарлык по вторникам и средам приезжают из Дилы на забор материала.